Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 павло-посадские платки и автомобиль

Перейти вниз 
+5
tanushik_u
Iryna
Алексей
anilago
Актер_15
Участников: 9
АвторСообщение
Актер_15




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-12-28

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyПн Дек 28, 2009 3:37 am

я лично решил украсить свой автомобиль павловопосадскими платками, добавил так сказать красок, теперь салон моего авто согревает своей теплотой и радует глаз, и девушки садясь ко мне в авто приятно удивляются. А вы бы украсили салон своего автомобиля???
Вернуться к началу Перейти вниз
anilago

anilago


Количество сообщений : 1
Возраст : 62
Географическое положение : Калуга
Настроение : грущу
Дата регистрации : 2009-12-31

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Павлопосадские платки   павло-посадские платки и автомобиль EmptyЧт Дек 31, 2009 2:59 am

Актер_15 пишет:
я лично решил украсить свой автомобиль павловопосадскими платками, добавил так сказать красок, теперь салон моего авто согревает своей теплотой и радует глаз, и девушки садясь ко мне в авто приятно удивляются. А вы бы украсили салон своего автомобиля???

Ничего против идеи и украсить салон автомобиля такой красотой не имею. Главное сделать это талантливо, ненавязчиво и красиво, чтобы радовало глаз, вызывало особый интерес, а может быть желание приобрести эту красоту, пусть даже с другой целью. Эти платки всегда в моде, всегда радуют глаз и поднимают настроение. Тридцать лет назад в 10 классе на зимнее пальто я повязала яркую павлопосадскую шаль. И вскоре полшколы нарядилось в подобные шали. Представьте себе эту картину! Она, эта шаль, прекрасна до сих пор и под настроение я вынимаю ее с теплым чувством узнавания и одеваю на шубу. Есть вечные ценности и павлопосадские платки одна из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей

Алексей


Количество сообщений : 11
Возраст : 49
Географическое положение : Новокузнецк
Настроение : уже лучше
Дата регистрации : 2009-12-28

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyСр Янв 06, 2010 4:55 pm

Мне эта идея очень понравилась, у меня теперь появилась возможность не расставаться с этим произведением искусства - павлопосадским платком. Я как мужчина не могу носить платок, не так поймут, зато теперь павлово-посадские платки будут всегда рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iryna

Iryna


Количество сообщений : 17
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : :)
Дата регистрации : 2010-01-17

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyПн Янв 25, 2010 3:20 am

Актер_15 пишет:
я лично решил украсить свой автомобиль павловопосадскими платками, добавил так сказать красок, теперь салон моего авто согревает своей теплотой и радует глаз, и девушки садясь ко мне в авто приятно удивляются. А вы бы украсили салон своего автомобиля???

Я бы украсила, конечно... Только с трудом представляю себе, как это сделать. Вы пошили из павлопосадских платков чехлы? Они ведь, наверное, быстро истреплются? Или вы просто вставки делали? Если у вас есть выкройки чехлов на машинку, поделитесь, пожалуйста, я бы тоже попробовала добавить павлопосадские платки в салон своей машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubkontakt.net/
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyСр Янв 27, 2010 10:05 am

Павлопосадский платок для украшения автомобиля? Интересная мысль...не встречала такого никогда. Несмотря на такое разнообразие платков, важно, чтоб они сочетались с автомобилем, и его характером, характером водителя. Я вот сейчас думаю, как будут выглядеть павлопосадские платки в моем автомобиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyСр Янв 27, 2010 10:56 am

Я, если честно, тоже не очень поняла, что значит украсил свой автомобиль павловопосадскими платками. Подушки, или чехлы, или просто на сиденьях расстелили? Очень бы хотелось пояснения от автора.Тогда может, и я идею возьму себе в работу. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Right

Right


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-05-01

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyСб Май 01, 2010 3:22 pm

Павло-посадские платки и автомобиль , - на мой взляд, очень креативное сочетание. Относительно практического применения ткани в условиях салона не уверен - слишком быстро выйдет из употребления. Можно пойти совсем по другому пути. Я имею в виду аэрографию отдельных участков автомобиля традиционным рисунком павло-посадского платка. Если ваше авто ярко желтого или же красного цвета, идея будет очень кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyСб Май 08, 2010 9:25 am

Right пишет:
Павло-посадские платки и автомобиль , - на мой взляд, очень креативное сочетание. Относительно практического применения ткани в условиях салона не уверен - слишком быстро выйдет из употребления. Можно пойти совсем по другому пути. Я имею в виду аэрографию отдельных участков автомобиля традиционным рисунком павло-посадского платка. Если ваше авто ярко желтого или же красного цвета, идея будет очень кстати.
Вы просто гений! Аэрография с рисунком павловопосадского платка. Да такого точно не у кого нет! Уже представила какая это красотища! Только вот нарисовать такое, наверное, не все салоны согласятся. Сложновато для них будет, нужен очень хороший художник)
Вернуться к началу Перейти вниз
Right

Right


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-05-01

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyСб Май 08, 2010 3:33 pm

Anni174, конечно же не все мастера аэрографии возьмутся за такой заказ. Тут дело даже не в сложности рисунка, а в стеротипе мышления. Аэрография павло-посадского платка - это бизнес-идея, которая будет реализовываться в прямой зависимости от спроса заинтересованных клиентов, а также от информированности потенциальных исполнителей заказа. Надеюсь, что эту тему читают как те, так и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Гурьева

Юлия Гурьева


Количество сообщений : 3
Возраст : 44
Географическое положение : Украина, Макеевка
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2010-12-01

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyСб Дек 04, 2010 8:15 pm

Ух, здорово придумано насчет аэрографии автомобиля стильными узорами павлопосадского платка! Правда на это решиться смогут только девушки-водители, наверное. А вот чехольчик на подушечку из павлопосадского платка подчеркнет хороший вкус и любого мужчины. Как еще можно связать его с автомобилем? Ну если автомобиль - лимузин, а владелец - олигарх, то павлопосадские платочки вполне могут лежать в нем стопочкой на полочке и являться автоматическим подарком пребывающей там даме cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyВт Дек 07, 2010 12:54 pm

Ребята, ну аэрография на тему павлопосадских платков это круто! Конечно, это будет индивидуальный автомобиль, и скорее всего, женский. У меня сейчас нарисовалась такая картинка: маленький автомобильчик типа Ниссан Марч или Тойота Витс/Ярис (они как правило женские), и весь в подсолнухах павлопосадского платка! Правда работа по аэрографии сложнейшая.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergiy2304

sergiy2304


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-03-24

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyЧт Мар 24, 2011 5:49 am

Я сиденья своего автомобиля украсил шелковыми павло-посадскими платками. Жена просто в восторге от етой идеи. А салон машины начал выглядеть намного красивее и уютнее. Теперь вот думаю приукрасить верхнюю обшивку шерстяной палантиной. Как сделаю обязательно скину фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

павло-посадские платки и автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: павло-посадские платки и автомобиль   павло-посадские платки и автомобиль EmptyПн Мар 28, 2011 7:39 am

sergiy2304 Все-таки павлопосадские платки больше к женскому автомобилю подходят. А какая у вас машина? Общий настрой авто сочетается с павлопосадскими платками? . А насчет обшивки палантином не спешите. Не будет ли это перебор? Мне кажется, платков на сидения достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
павло-посадские платки и автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первое знакомство с павловопосадским платком.
» Павло-посадский платок в интерьере
» Павлопосадские платки в интерьерах офисов и магазинов и ресторанов
» Павло-посадские платки уют и оригинальность придадут и детской комнате.
» Павло-посадские платки на уроках труда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павло-посадские платки в интерьере-
Перейти: