Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аллергичный ребенок

Перейти вниз 
+2
Глафира
girlyanda
Участников: 6
АвторСообщение
girlyanda

girlyanda


Количество сообщений : 1
Возраст : 43
Географическое положение : Украина
Настроение : воздушное
Дата регистрации : 2009-12-29

Аллергичный ребенок Empty
СообщениеТема: Аллергичный ребенок   Аллергичный ребенок EmptyВт Дек 29, 2009 3:58 am

Павлопосадские платки в нашей семье всегда были любимыми вещами. Помню в детстве со своим не расставалась. Всегда мечтала, что когда рожу доченьку, обязательно ей тоже куплю самый-самый красивый. А ребенок родился аллергичный pale , от всего чешется. Я в растерянности. Не смогут ли павловопосадские платки быть аллергеном для нее? Может у кого-то есть опыт???
Вернуться к началу Перейти вниз
Глафира

Глафира


Количество сообщений : 12
Возраст : 44
Географическое положение : Москва
Настроение : бодрое
Дата регистрации : 2009-02-03

Аллергичный ребенок Empty
СообщениеТема: Re: Аллергичный ребенок   Аллергичный ребенок EmptyВт Янв 05, 2010 10:07 pm

girlyanda пишет:
Павлопосадские платки в нашей семье всегда были любимыми вещами. Помню в детстве со своим не расставалась. Всегда мечтала, что когда рожу доченьку, обязательно ей тоже куплю самый-самый красивый. А ребенок родился аллергичный pale , от всего чешется. Я в растерянности. Не смогут ли павловопосадские платки быть аллергеном для нее? Может у кого-то есть опыт???

У моего ребенка нет аллергии на эти шерстяные платки. Мне кажется, что они даже совсем не колются и от них ничего не чешется. Я сама с удовольствием ношу и дочери повязываю (ей только будет 8 месяцев).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moy-son.net/
Elen




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-03-26

Аллергичный ребенок Empty
СообщениеТема: Re: Аллергичный ребенок   Аллергичный ребенок EmptyЧт Апр 01, 2010 6:14 am

А вы знаете на что именно у вашего ребенка аллергия? Ведь возможно, что ваши любимые павловопосадские платки здесь ни при чем. Ведь очень часто у детей аллергия на пыль, обратите особое внимание на мягкие игрушки, на продукты, может быть вы или ребенок едите продукты, которые противопоказаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta02




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-07-11

Аллергичный ребенок Empty
СообщениеТема: Re: Аллергичный ребенок   Аллергичный ребенок EmptyПн Июл 11, 2011 12:41 pm

girlyanda пишет:
Павлопосадские платки в нашей семье всегда были любимыми вещами. Помню в детстве со своим не расставалась. Всегда мечтала, что когда рожу доченьку, обязательно ей тоже куплю самый-самый красивый. А ребенок родился аллергичный pale , от всего чешется. Я в растерянности. Не смогут ли павловопосадские платки быть аллергеном для нее? Может у кого-то есть опыт???
Проблема знакомая, у меня ребенок тоже аллергик. Если вы уверены, что ваш ребенок чешется от шерстяных вещей, то выберете другой материал. Павлопосадские платки из шелка смотрятся, на мой взгляд, еще красивей!
Вернуться к началу Перейти вниз
lenachkin

lenachkin


Количество сообщений : 2
Возраст : 46
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Оптимитическое
Дата регистрации : 2010-07-30

Аллергичный ребенок Empty
СообщениеТема: Re: Аллергичный ребенок   Аллергичный ребенок EmptyПн Янв 14, 2013 5:01 am

У моего ребенка была аллергия на продукты животного происхождения, на сладкое, на цитрусовые. Со временем аллергия прошла, поэтому сейчас у Вашего ребенка есть аллергия на платки, а через пару лет не будет. Будьте спокойны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inomarka-forum.ru/
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

Аллергичный ребенок Empty
СообщениеТема: Re: Аллергичный ребенок   Аллергичный ребенок EmptyЧт Май 16, 2013 5:37 pm

Надо признать что аллергия на шерстяные изделия бывает, к сожалению, у детей, иногда и у взрослых. Но есть великолепные шелковые павлопосадские платки, которые используют даже для украшения детских кроваток. И если уж есть аллергия, то вполне можно покупать шелковые изделия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллергичный ребенок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Наши детки-
Перейти: