Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Маскарад

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
galinko18

galinko18


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-01-15

Маскарад Empty
СообщениеТема: Маскарад   Маскарад EmptyПт Янв 15, 2010 2:43 pm

Прошедший Новый 2010 год мы отмечали в кинотеатре. Так я сделала новогодний костюм цыганки, а какая же цыганка будет без павло-посадского платка. Костюм получился богатый, красочный, как у настоящей цыганки. Хотя цыганки ведь тоже покупают себе павло-посадские шали и павло-посадские платки .
santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Clara

Clara


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-01-17

Маскарад Empty
СообщениеТема: Re: Маскарад   Маскарад EmptyПт Фев 05, 2010 1:04 pm

У меня очень интересная идея была с использованием павлопосадских платков в костюмированном вечере - и я ее на-днях воплотила, о чем и хвастаюсь))) Я придумала костюм Восточной принцессы - в нем использовала три павлопосадских платка. Один очень красиво намотала тюрьаном, и длинный конец оформила очень красиво - над плечом оставила висеть, заколов брошью, а два остальных пошли на верх костюма - бюстье, и вокруг шаровар повязала) Дополнила все великолеепие парой ниток бус из раковин. Костюм роскошный получился). Вообще павлопосадские платки дают такое раздолье для фантазии!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.isumrud.sitecity.ru
Animax

Animax


Количество сообщений : 3
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2010-02-27

Маскарад Empty
СообщениеТема: Re: Маскарад   Маскарад EmptyПн Мар 01, 2010 8:05 am

Моя мама солирует в ансамбле русской песни и во время новогодних праздников ансамбль давал много концертов , в том числе и на уличных гуляньях. Вот здесь ей пригодился павловопосадский платок - теплый и нарядный одновременно. Мы с ней вместе разработали модель кокошника под платок, я его выполнила собственноручно , а к нему мы подобрали большой павловопосадский платок в красных тонах. Получилось восхитительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Маскарад Empty
СообщениеТема: Re: Маскарад   Маскарад EmptyПт Мар 05, 2010 10:25 am

Для костюма павловопосадские платки подходят идеально. Мы недавно отмечали юбилей, 70 -лет дедушке, так у тамады в костюмах было пять павловопасадских платков. Они пригодились, когда ставили номер тоже с участием цыган и деревенских жителей. И номер смотрелся очень ярко и богато!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маскарад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павлопосадские шали и павловопосадские платки.-
Перейти: