Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 павловопосадский платок как часть современного платья

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Alisa

Alisa


Количество сообщений : 1
Возраст : 39
Географическое положение : Томск
Настроение : ок
Дата регистрации : 2010-01-20

павловопосадский платок как часть современного платья Empty
СообщениеТема: павловопосадский платок как часть современного платья   павловопосадский платок как часть современного платья EmptyСр Янв 20, 2010 4:12 pm

Сейчас в моде цветочный рисунок и, одновременно, одежда из разнофактурных материалов. Павловопосадский платок может быть яркой и нарядной деталью костюма. Его можно носить не только с шубами, как раньше, но и добавить к узкому одотонному платью, набросив сверху на печи или повязав на бедра, как парео.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerbez




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-01-18

павловопосадский платок как часть современного платья Empty
СообщениеТема: Тема: павловопосадский платок как часть современного платья   павловопосадский платок как часть современного платья EmptyЧт Янв 21, 2010 3:38 am

У меня есть черное длинное трикотажное платье с глухим воротником, я ношу его с павлопосадским платком , красного цвета, а волосы я собираю в узел на затылке. В этот день я обязательно услышу хоть один комплимент. А когда проводили в школе Масленицу, мне пришлось уступить уговорам свох деток и провести класный час "О чем мне поведали узоры павло-посадского платка"
Вернуться к началу Перейти вниз
oksaka

oksaka


Количество сообщений : 1
Возраст : 45
Географическое положение : украина
Дата регистрации : 2010-02-15

павловопосадский платок как часть современного платья Empty
СообщениеТема: Re: павловопосадский платок как часть современного платья   павловопосадский платок как часть современного платья EmptyПн Фев 15, 2010 4:16 am

У меня павлопосадский платок - неотъемлемая часть гардероба. На работе шерстяной платок с бахромой, который подходит абсолютно ко всем моим вещам. Он и головной убор и дополнение платья. Тем более, то зимой у нас в корпусе холодно. А павлопосадский платок согреет и естественно подчеркивает мои достоинства. Дома павлопосадский платок, который элегантно дополняет капри и легкую кофточку. Поэтому удается и дома выглядеть женственно и естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
bobrayk




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-04-05

павловопосадский платок как часть современного платья Empty
СообщениеТема: Re: павловопосадский платок как часть современного платья   павловопосадский платок как часть современного платья EmptyПн Апр 05, 2010 4:42 am

Так уж получилось, что немного обгорел край маминого павловопосадского платка «Волшебный» зеленоватого цвета. Чтобы не пропадала такая красота, жена сделала себе из него короткую тунику и носит с брюками и черным джемпером. Очень стильно получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
павловопосадский платок как часть современного платья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Павлопосадские платки в деловом стиле
» Шьем из платков, шалей и палантинов.
» Платья и туники из павлопосадских платков
» Верхняя одежда из павлово-посадских платков
» Павлопосадские платки на подиуме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Мода и стиль-
Перейти: