Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мила Йовович

Перейти вниз 
+9
tanushik_u
Rainbow
Anni174
Настюша
Clara
svetik04
Solo
snow bunny
Платочница
Участников: 13
АвторСообщение
Платочница




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-08-10

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyПн Фев 01, 2010 5:47 am

Мила Йовович Yovovich
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pavlovoposadskie-platki.ru/
snow bunny

snow bunny


Количество сообщений : 4
Возраст : 35
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-02-04

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyЧт Фев 04, 2010 4:54 am

Вообще, я смотрю в Голливуде павло-посадкие платки пользуются спросом. Не удивительно, в общем-то, учитывая моду последних годов на русский стиль. А Миле Йовович этот аксессуар к лицу больше других заокеанских звезд, потому что славянское происхождение дает о себе знать. Приятно, что павло-посадкие платки сейчас можно увидеть на красных дорожках king
Вернуться к началу Перейти вниз
Solo

Solo


Количество сообщений : 7
Возраст : 50
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-12-07

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyСб Фев 06, 2010 3:32 am

snow bunny пишет:
Вообще, я смотрю в Голливуде павло-посадкие платки пользуются спросом. Не удивительно, в общем-то, учитывая моду последних годов на русский стиль. А Миле Йовович этот аксессуар к лицу больше других заокеанских звезд, потому что славянское происхождение дает о себе знать. Приятно, что павло-посадкие платки сейчас можно увидеть на красных дорожках king
Мила Йовович, действительно, девушка экстравагантная. Сочетание павлопосадского платка и шелкового открытого вечернего платья - это, по-настоящему, круто. Наверное, в Одессе, откуда родом ее мама, такие сочетания в порядке вещей. В любом случае, пусть это будет новой модой в Голливуде. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
svetik04

svetik04


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2009-12-28

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyВс Фев 28, 2010 3:59 pm

Как приятно видеть, что павлопосадские платки успешно завоевывают голливудский подиум! А главное - это чудо российского народного промысла действительно к лицу красавице Миле Йовович. Хочется надеяться, что павлопосадский платок станет украшением и других голливудских звезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Clara

Clara


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-01-17

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyСр Мар 17, 2010 8:31 am

Вся прелесть павло-посадских платков в том, что они – не просто предмет гардероба, а именно украшение женщины. Правильно подобранная цветовая гамма оттеняет красоту Милы, и вряд ли кто со мной поспорит, что платки эти подчеркивают молодость и привлекательность, они не только нарядны, но и создают стиль, гармонию образа… Причем сколько вариантов павло-посадских платочков ни примерь – всегда будешь разной и оригинальной…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.isumrud.sitecity.ru
Настюша

Настюша


Количество сообщений : 5
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-03-28

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyВс Мар 28, 2010 11:41 am

Мила Йовович и павлопосадские платки! Вот уж где не ожидала. На красной дорожке! Мила ведь общепризнанная законодательница модных тенденций - так скоро весь Голливуд ударится в русскую тематику. А лицо у неё, сразу заметно, что славянское... Проявились корни. Павлопосадские платки творят чудеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyПт Апр 02, 2010 10:01 am

Да, не сразу скажешь, что эта девушка в павловопосадском платке звезда Голливуда, да ещё и одна из популярных в кинобизнесе особ Мила Йовович! Очень смелое решение образа, и к тому же на официальное мероприятие! Думаю многие позавидовали ей в этот день, глядя на красивый и необычный платок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Rainbow


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-11-27

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyСб Дек 18, 2010 8:23 am

Ой, абалдеть можно!!! На Миле платок такого же цвета, как и мой и розочка точно такая же! Ну надо же! Я прям горжусь! Только у меня шаль здоровенная, а у нее платок. Не удивлюсь, если он ей от мамки-хохлушки достался.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyВт Дек 21, 2010 11:15 pm

Девочки, а я горжусь. Во-первых Мила наша соотечественница, а во-вторых так умело внесла в Голливуд моду на павлопосадские-платки. Я не удивлюсь, если на следующем Каннском кинофестивале мы увидим не одну, а даже несколько кинодив в павлопосадских платках.
Вернуться к началу Перейти вниз
iloshinka

iloshinka


Количество сообщений : 22
Возраст : 45
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-05-04

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyСр Июл 06, 2011 12:53 pm

Ну, во-первых, начнем с того, что Мила по происхождению русская, так что совсем не удивительно, что она в русском платке, а во-вторых, в отменном вкусе Милы сомневаться не приходится, так как эта девушка ближе к моде, чем кто-либо другой, поэтому, ее наряд просто является очередным доказательством того, что павлопосадские платки - это великолепное дополнение к любому антуражу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olyunya

Olyunya


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-09-26

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyЧт Сен 26, 2013 5:20 pm

Приятно видеть, что знаменитая голливудская актриса помнит о своих русских корнях, гордится ими, и старается показать это другим надевая павлопосадский платок в качестве аксессуара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyПт Окт 04, 2013 12:55 am

Для Милы Йовович павлопосадский платок по-видимому, очень дорог, если она его носит. И я этому нисколько не удивляюсь, она девушка с отличным вкусом, а платок придаёт ей ещё больше шарма и изысканности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maroona

Maroona


Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-11-07

Мила Йовович Empty
СообщениеТема: Re: Мила Йовович   Мила Йовович EmptyВт Янв 07, 2014 9:35 pm

А что, почему бы и нет! Разнообразие в голливудскую моду! Не удивлюсь, если павло-посадские платки скоро будут в тренде на красной дорожке! А Милк, как всегда, супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мила Йовович
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Звезды в павлово-посадских платках-
Перейти: