Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек

Перейти вниз 
+6
Ksukator
Rainbow
Валерия
OSa
Iryna
Clara
Участников: 10
АвторСообщение
Clara

Clara


Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2010-01-17

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyПт Фев 05, 2010 1:19 pm

Я - кошатница. И часто со своими питомцами езжу на выставки кошек. А на этих выставках кошки сидят в клетках, и клетки эти обычно красиво оформляются владельцами кошаков. В общем, мы придумали в последний раз оформить клеточку парой павлопосадских платков). И на конкурсе "Лучшее оформление клетки" получили Первый Приз). Так приятно было! А сделали мы вот что - взяли два павлопосадских платка, красиво задрапировали клетку, и все) Минимум наворотов, но эффект! К нам даже подходили и спрашивали, где мы такую красоту - павлопосадские платки - купили)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.isumrud.sitecity.ru
Iryna

Iryna


Количество сообщений : 17
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Настроение : :)
Дата регистрации : 2010-01-17

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Re: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyВс Фев 07, 2010 9:36 am

Очень интересная сочетание - павлопосадский платок и кошка, Я думаю, можно еще наволочку из платка на подушечку, на которой кошка лежит, сделать... И папку с её родословной и наградами обтянуть павлопосадским платком. Как вам мои идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubkontakt.net/
OSa

OSa


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-02-25

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Павловопосадские платки не только для выставок кошек хороши   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyЧт Фев 25, 2010 3:18 am

Мы оформляли с использованием павловопосадских платков стенд на выставке парфюмерии и косметики. У нас коллекция была в русском стиле - как раз павловопосадские платки подошли чудесно! Очень оригинальный был стенд. Кроме парфюмов посетители все платки купить порывались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-07-25

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: А ведь оригинально!   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyСб Сен 25, 2010 9:39 pm

Наверняка это очень красиво смотрелось... Павлопосадские платки вообще такая штука, что очень органично вплетаются в любую композицию, пусть даже это клетка с кошкой)) Я уверена, эти павловопосадские платки там были в центре внимания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Rainbow


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-11-27

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Re: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyЧт Дек 30, 2010 11:38 pm

А я - платочница. И меня интересует, занимается ли кто-нибудь селекцией кошек с целью вывести павлопосадскую породу - с цветами на шерсти? Smile И почему я не знаю ни одной парфюма, использовавшего в качестве рисунка на упаковке орнаменты павлопосадских платков ? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksukator




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-01-05

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Re: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyСр Янв 05, 2011 8:34 am

Я тоже очень люблю кошек и павлопосадские платки! Да и вообще, по-моему они (платки, в смысле) подходят для оформления любой выставки! Их можно развешивать, раскладывать, использовать как фон и вообще, что душе угодно делать! Шали можно при этом тоже накидывать на то , что Вы выставляете, это придаст некой загадочности и в то же время будет говорить о Вашем чувстве вкуса и стиля! По-моему, это прекрасная идея) Удачи Вам во всём!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Re: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyЧт Фев 10, 2011 12:17 pm

Rainbow, потому что парфюм, который продается в нашей стране, производится не отечественными брендами, и павлопосадский платок сюда ни к месту. А задумка вообще хорошая. Предложить парфюмерам нашим русским выпустить новую коллекцию, и украсить ее принтами павлопосадских платков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Rainbow


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-11-27

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Re: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyСб Фев 26, 2011 8:22 am

Поддельные павлопосадские платки тоже выпускаются не отечественным брендом, а китайским. Но это не мешает ему (китайскому анти-бренду) клепать наши платки. Есть у Фаберлик парфюм у которого рисунок на пузырьке - ажурное кружево - обалденно смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайна

Тайна


Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Дата регистрации : 2010-01-11

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: павлопосадские платки на выставках животных   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyСб Мар 05, 2011 1:08 pm

А почему рассматриваются варианты только выставок кошек? На дог-шоу павлопосадские платки очень даже популярны. Вы только взгляните на это

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Dog110

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Dog211
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pavloposadskie-platki.ru
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Re: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyВт Мар 15, 2011 9:28 am

Rainbow, фаберлик на ярмарках не продается))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Re: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyЧт Ноя 29, 2012 9:23 pm

Мне хочется возразить в возможности применения павлопосадского платка для данных целей, - кошек и собак. Для меня и старшего поколения отношение к павлопосадскому платку имеет значение чего-то возвышенного, к чему надо относиться с толикой святости в душе. Не знаю, может я старомодно смотрю на некоторые вещи. Мне бы больше понравилось, если бы платком оформили детскую колыбельку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Masha


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2013-10-08

Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек Empty
СообщениеТема: Re: Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек   Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек EmptyВс Дек 15, 2013 6:26 pm

Ludokk пишет:
Мне хочется возразить в возможности применения павлопосадского платка для данных целей, -  кошек и собак. Для меня и старшего поколения отношение к павлопосадскому платку имеет значение чего-то возвышенного, к чему надо относиться с толикой  святости в душе. Не знаю, может я старомодно смотрю на некоторые вещи. Мне бы больше понравилось, если бы платком оформили детскую колыбельку.  
Вы знаете, предела креативности нет, и по сути, павлопосадские платки можно использовать для многих различных целей. Можно украсить таким платком детскую колыбельку, как вы говорите, а можно даже шторы пошить из павлопосадских платков Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Павлопосадские платки в оформлении выставочных мест на выставках кошек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Павлопосадские платки и загородный дом
» Павловопосадские платки в оформлении ярмарочной выставки
» Мягкая игрушка из павловопосадских платков.
» павло-посадские платки и автомобиль
» Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павловопосадские платки - раздолье для творчества-
Перейти: