Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Где можно купить Павлово-посадские платки

Перейти вниз 
+15
lenachkin
Яринка
Admin
alex25495
marusia
Марго
Ольга+
akvarel
Iryna
auna
яркая звезда
Kleo
liibra
bordosya
Дмитрий
Участников: 19
АвторСообщение
Дмитрий




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-02-05

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyПт Фев 05, 2010 2:54 pm

Павлово-посадские платки не только красивые, они ещё и тёплые! Вы верно заметили! Очень нравится, что выбор платков просто огромный, они все очень красивые. Очень жаль, что павлопосадские платки можно приобрести не в каждом городе =(. Хотелось бы подарить любимому человеку такой платок. Такой подарок запомнится на всю жизнь. Платок будет служить долго, потому что он очень качественный.
Вернуться к началу Перейти вниз
bordosya

bordosya


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-12-28

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Фев 06, 2010 5:33 am

А мне нравится рассматривать павлопосадские платки в интернет-магазинах - такое обилие всевозможных расцветок! Вот только не знаю, имеет ли смысл там покупать или поискать выриант подешевле? Но ведь далеко не в каждом магазине есть в продаже павловопосадские платки. Посоветуйте, где более целесообразно сделать покупку?
Вернуться к началу Перейти вниз
liibra




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-02-18

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: где купить павлопоспдские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyЧт Фев 18, 2010 4:51 am

Я бы не стала покупать павлопосадские платки в интернете. Думаю, что как у любого хорошо известного бренда, и у платка наверняка найдутся "двойники". Наиболее разумным мне кажется приобретение "от производителя". А информацию о нем можно найти в Интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kleo
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Kleo


Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-10-14

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Фев 20, 2010 12:01 am

к сожалению у самого производителя доставка платная и долгая, не раз покупала платки и другие вещи в интернет-магазинах- ни разу сервис не вызывал нареканий,
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkie-platki.ru/
яркая звезда




Количество сообщений : 2
Возраст : 49
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2010-02-20

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Фев 20, 2010 3:45 am

Я тоже очень бы хотела иметь павловопосадский платок. У меня день рождения через неделю, хочу заказать мужу, чтоб подарил мне павловопосадский платок. Но у нас в городе такие прекрасные платки не продаются. Если я живу в Ростовской области, где можно приобрести павловопосадский платок? Подскажите, кто знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
auna

auna


Количество сообщений : 4
Возраст : 59
Географическое положение : Казахстан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2010-03-06

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Мар 06, 2010 4:35 am

Этот вопрос меня тоже интересует. Некоторое время назад я задумала продавать у нас, в Казахстане, павлово-посадские платки. Я избрала 2 способа покупки:
1. заказ по почте ( в то время заказ делала на сайте Платки.ру) - 2 раза, почтовые сборы, поездка в приграничный город, пересечение границы делали покупку дорогой. Я не очень много покупала, платков 7-10;
2. Ездила в Павлов посад в фирменный магазин. Тоже довольно канительно. Хотя в то время разница цен в фирм. магазине и каталоге и была 40%, поездка из Москвы на автобусе в оба конца занимала весь день.
А теперь, интересно можно из Казахстана заказать павлово-посадские платки и шали? Такую красоту очень хочется здесь распространять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iryna

Iryna


Количество сообщений : 17
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Настроение : :)
Дата регистрации : 2010-01-17

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСр Мар 17, 2010 8:24 am

А я живу в Беларуси, решила подарить сестре на её День Варенья павлопосадский платок и единственный подходящий для меня вариант покупки - через друзей в Москве и с помощью интернет-магазина. Иначе доставка будет стоить дороже платка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubkontakt.net/
akvarel

akvarel


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-03-07

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Май 29, 2010 1:23 pm

В Нижнем Новгороде нет проблем с приобретением павлово-пасадских платков. На центральной улице Большой Покровской в одноимённом Торговом центре Покровский прекрасный отдел с полным ассортиментом. Часто проходят выставки во всех районах города. А для любителей путешествий в агентстве Ярмарка-тур есть чудесная экскурсия «Цветы России на женских плечах» (Н.Новгород – Павлово – Посад – Ликино – Дулево - Н.Новгород).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+

Ольга+


Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Географическое положение : Гусь-Хрустальный
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2010-05-04

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyВс Июн 06, 2010 12:32 am

Я недавно была в г. Челябинксе, зашла в магазин "Уральский сувенир". Надо сказать, что там не только уральские сувениры, но и всё что касается русской народной тематики. Гжель, хохлома,поделки из дерева и текстиля. Есть там и стенд с павло-посадскими платками! Я никогда не видела их в продаже, поэтому увидев здесь просто ахнула! Очень красивые!
Вернуться к началу Перейти вниз
akvarel

akvarel


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-03-07

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Антивитрина   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Июн 19, 2010 2:15 pm

Трепетно отношусь к павловопосадским платкам – это настоящие авторские шедевры. Поэтому не могу молчать! Вот такую витрину встретила в одном небольшом магазинчике. Считаю, что это образец безвкусия и не уважения к творчеству мастеров. Невозможно рассмотреть, выбрать, оценить и совсем нет желания приобрести. Где можно купить Павлово-посадские платки D35646402d0c
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-04-23

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Июн 19, 2010 7:38 pm

Да уж...все намешано в одну кучу, и шелковые платки, и скатерти и х/б платочки и шифоновые шарфы...без слез на такую витрину не взглянешь. Полностью с Вами согласна...Очень обидно, и за мои тоже , наилюбимейшие платки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marfatus.livejournal.com/
marusia

marusia


Количество сообщений : 4
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Настроение : изменчивое
Дата регистрации : 2009-12-03

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyВт Авг 24, 2010 8:36 am

Может быть, заказывать павлопосадские платки через интернет-магазин и не самый лучший вариант, но иногда единственный верный. Во всяком случае, там действительно большой выбор, можно внимательно рассмотреть, выбрать понравившиеся. Конечно, это хуже, чем вживую, но лучше, чем ничего. Например, я живу в Москве и пока не смогла найти ни одного магазина, где был бы хороший выбор этих платков (если кто знает, посоветуйте). Намного проще заказать павло-посадские платки через интернет-магазин, их доставят тебе куда угодно, в каком бы городе ты ни находился. А вот про Нижний Новгород слышала: у меня знакомая там живет, она рассказывала мне про такие выставки. Если буду там, обязательно схожу на Большую Покровку.
Вернуться к началу Перейти вниз
bordosya

bordosya


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-12-28

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Сен 25, 2010 6:54 am

Кем-то упоминалось уже о том, что в Павловском Посаде есть фирменный магазин, в котором продаются павловопосадские платки. Это действительно так? Какой там ассортимент? Можно ли рассмотреть все расцветки? Какие цены? Я пока вижу для себя только один подходящий вариант - интернет-магазин, но хотелось бы получить удовольствие реальное - увидеть всю коллекцию, все павлопосадские платки "в живую". А где самые дешевые цены на платки?
Вернуться к началу Перейти вниз
alex25495




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-09-25

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: доставка в Україну   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСб Сен 25, 2010 10:48 pm

Я живу в Україні, в Полтаві. Давно цікавлять павло-посадские платки, але жодного разу не зустрічала у роздрібній торгівлі. Дуже прошу вас повідомити скільки коштує доставка в Україну
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2009-01-29

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyВс Сен 26, 2010 2:42 am

"Вживую" платки можно посмотреть в Москве в ГУМе, в МЕГА-Химки, МЕГА-Белая Дача, но гораздо удобнее павлово-посадские платки заказывать в интернет-магазинах- нет необходимости тратить время на московские пробки. По второму вопросу- доставка в Украину стоит от 500 рублей при условии 100% предоплаты с учетом стоимости доставки Почтой России.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kosynok.net
bordosya

bordosya


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-12-28

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСр Окт 27, 2010 7:13 am

Была недавно в Киеве, прошлась по Андреевскому спуску. Это все равно, что Арбат в Москве или Монмарт в Париже. Видела там в продаже павлопосадские платки рядом с украинскими вышиванками. Там есть много исконно русских товаров - гжель, хохлома, матрешки. Все безумно дорого, в том числе и павловопосадские платки. Но ассортимент велик! Интересно, продаются ли где-нибудь вне России эти платки по приемлемым ценам? Вот данный интернет-магазин всем устраивает, но пересылка товара очень дорого обходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Яринка




Количество сообщений : 1
Возраст : 67
Географическое положение : Украина, Киев
Настроение : Все и всегда делать с улыбкой
Дата регистрации : 2010-09-28

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Где продаются Павловопосадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyСр Ноя 03, 2010 2:46 am

bordosya пишет:
Была недавно в Киеве, прошлась по Андреевскому спуску. Это все равно, что Арбат в Москве или Монмарт в Париже. Видела там в продаже павлопосадские платки рядом с украинскими вышиванками. Там есть много исконно русских товаров - гжель, хохлома, матрешки. Все безумно дорого, в том числе и павловопосадские платки. Но ассортимент велик! Интересно, продаются ли где-нибудь вне России эти платки по приемлемым ценам? Вот данный интернет-магазин всем устраивает, но пересылка товара очень дорого обходится.


В Киеве есть магазин, где продаются Павловопосадские шали и платки. Он находится на ул. Строителей, д. 34/1
Вернуться к началу Перейти вниз
lenachkin

lenachkin


Количество сообщений : 2
Возраст : 46
Географическое положение : Хабаровск
Настроение : Оптимитическое
Дата регистрации : 2010-07-30

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: покупки онлайн   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyВт Ноя 23, 2010 1:57 pm

Исходя из своего опыта, знаю, что покупки онлайн, дело рискованное. Всегда со страхом ждешь, а что там, в посылке придет, тот ли цвет, формат, размер, наконец. Ну а павлопосадские платки эту проблему решают просто, ведь не будете же вы жаловаться, что вам жмет в талии или плечах. Поэтому заказывать и делать покупки онлайн можно и нужно, зачастую цены намного меньше, чем в магазинах города, а про периферию и говорить нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://inomarka-forum.ru/
Rainbow
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Rainbow


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-11-27

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyВс Ноя 28, 2010 12:06 am

В Харькове Павлопосадские платки продают на ярмарке возле монастыря (метро Исторический музей или Советская). Ярмарки проходят на Рождество, Покров, Пасху и длятся по 7-14 дней. Их палатка стоит обычно крайняя, рядом с входом в исторический музей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-03-21

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyПн Мар 21, 2011 5:04 am

яркая звезда пишет:
Я тоже очень бы хотела иметь павловопосадский платок. У меня день рождения через неделю, хочу заказать мужу, чтоб подарил мне павловопосадский платок. Но у нас в городе такие прекрасные платки не продаются. Если я живу в Ростовской области, где можно приобрести павловопосадский платок? Подскажите, кто знает?

Я сам из Ростова, и у меня была похожая проблема.Девушке на день рождения искал павлопосадский платок "Садко". Нашёл я его в Вавилонии на северном. Там на первом этаже есть фирменный магазин павлопосадских платков. Выбор огромный - обязательно сходите.


Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka




Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Дата регистрации : 2012-10-01

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Re: Где можно купить Павлово-посадские платки   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyПн Окт 01, 2012 2:20 am

alex25495 пишет:
Я живу в Україні, в Полтаві. Давно цікавлять павло-посадские платки, але жодного разу не зустрічала у роздрібній торгівлі. Дуже прошу вас повідомити скільки коштує доставка в Україну

В Полтаве Павловопосадские платки продаются в центре города в художественном салоне на ул Октябрьской
И не только на ярмарке, также в Центральном универмаге там богатейший выбор и цены достаточно гибкие
Вернуться к началу Перейти вниз
elena69

elena69


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-09-24

Где можно купить Павлово-посадские платки Empty
СообщениеТема: Павловопосадский платок   Где можно купить Павлово-посадские платки EmptyВс Сен 29, 2013 2:48 pm

Не раз покупала Павловопосадский платок и себе, и в подарок. Обычно я делаю это так: сначала захожу на сайт и примерно определяюсь с тем, что мне хочется, знакомлюсь с новинками, оцениваю стоимость. После этого иду в магазин-в нашем городе есть фирменный магазин по продаже Павловопосадских платков и уже там окончательно определяюсь с выбором. Можно, конечно, и в интернет-магазине заказать, но зачем лишать себя удовольствия полюбоваться на такую красоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где можно купить Павлово-посадские платки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Павлово-посадские платки. Занимательные факты о платках
» Наш фотоконкурс.
» Звезда русского рэпа Тимати
» Павлово-посадские платки в Украине
» Как на Вас смотрят мужчины, когда вы одеваете павлопасадский платок?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павлопосадские шали и павловопосадские платки.-
Перейти: