Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Павловопосадские платки - энциклопедия узоров

Перейти вниз 
+3
katara
киви
akvarel
Участников: 7
АвторСообщение
akvarel

akvarel


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-03-07

Павловопосадские платки - энциклопедия узоров Empty
СообщениеТема: Павловопосадские платки - энциклопедия узоров   Павловопосадские платки - энциклопедия узоров EmptyПт Мар 19, 2010 11:09 am

К юбилею Победы жильцам нашего дома предложили раскрасить стены в подъезде.
Я неплохо рисую, решила поучаствовать. Фон уже готов - зелёный. Бесконечный выбор узоров нашла в каталоге павловопосадских платков. Думаю, отлично будет смотреться узор с павловопосадского платка Цветы России или Цветёт сирень.
Вернуться к началу Перейти вниз
киви

киви


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2010-03-31

Павловопосадские платки - энциклопедия узоров Empty
СообщениеТема: Образцы орнаментов на ппавлово-посадских платках выше всех похвал   Павловопосадские платки - энциклопедия узоров EmptyПт Апр 02, 2010 12:10 pm

Павлово-посадские платки - это кладезь великолепных узоров. С большим уважением отношусь к мастерицам, которые делают из павлово-посадских платков настоящие произведения прикладного искусства. Есть чему поучиться начинающему художнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
katara

katara


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-11-24

Павловопосадские платки - энциклопедия узоров Empty
СообщениеТема: Re: Павловопосадские платки - энциклопедия узоров   Павловопосадские платки - энциклопедия узоров EmptyСр Июл 21, 2010 4:07 am

Павловопосадские платки действительно энциклопедия узоров. Из узоров павловопосадских платков можно взять множество идей для украшения интерьера! Отличная идея так разрисовать стены подъезда. Теперь у меня появилась идея для ремонта коридора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lelechka

Lelechka


Количество сообщений : 2
Возраст : 61
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-04-13

Павловопосадские платки - энциклопедия узоров Empty
СообщениеТема: Павловопосадские платки - энциклопедия узоров   Павловопосадские платки - энциклопедия узоров EmptyСр Апр 13, 2011 11:37 pm

Узоры на павлово-посадских платках я всегда воспринимала как чудо. Каждый павлово-посадский платок - это неповторимое сочетание красок, линий, фигур. У меня есть задумка - перенести на клечатый трафарет самые мои любимые узоры и по этим трафаретам вышить крестом узор для диванных подушек. Должно получиться очень красиво и неизбито.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melena




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-10-18

Павловопосадские платки - энциклопедия узоров Empty
СообщениеТема: Павловопосадские платки - энциклопедия узоров   Павловопосадские платки - энциклопедия узоров EmptyВт Дек 11, 2012 2:16 pm

Павловопосадские платки - это, конечно же, кладезь узоров. Ведь в них хранятся вековые традиции мастеров, их безупречный вкус. А как любое произведение искусства, узоры на этих платках дают толчок к собственному вдохновению. Их хочется рассматривать, любоваться и пробовать делать что-то свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

Павловопосадские платки - энциклопедия узоров Empty
СообщениеТема: Re: Павловопосадские платки - энциклопедия узоров   Павловопосадские платки - энциклопедия узоров EmptyВт Дек 25, 2012 5:05 pm

Узоры на павлопосадских платках очень оригинальны и красивы. Особенно мне нравятся цветы на темном фоне, отличающихся контрастом и насыщенностью. Удивляет способность художников создавать такое великолепие. Всем дизайнерам, создающим узоры для этих изделий надо отдать должное.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaS

ElenaS


Количество сообщений : 7
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-01-12

Павловопосадские платки - энциклопедия узоров Empty
СообщениеТема: Re: Павловопосадские платки - энциклопедия узоров   Павловопосадские платки - энциклопедия узоров EmptyЧт Янв 23, 2014 10:17 pm

Да, есть очень красивые павлопосадские платки. К примеру, мне очень понравились такие платки с различными цветами (в том числе и розами) на сине-голубом фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Павловопосадские платки - энциклопедия узоров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нижнее бельё из узоров павлопосадских платков.
» Павловопосадские платки в Павловском посаде
» Павло-посадский платок в интерьере
» Наш фотоконкурс.
» Павловопосадские платки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павло-посадские платки в интерьере-
Перейти: