Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Настюша

Настюша


Количество сообщений : 5
Возраст : 40
Дата регистрации : 2010-03-28

Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё Empty
СообщениеТема: Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё   Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё EmptyПн Мар 29, 2010 9:25 pm

Хочу шёлковое постельное бельё. Сатиновое бельё с шёлком или х/б? Где мне найти шёлковое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марго

Марго


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-04-23

Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё   Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё EmptyСр Мар 31, 2010 8:52 pm

отвечу еще раз, начала в соседней ветке. Сатин- это разновидность хлопковых тканей. Достаточно плотный и шелковистый на ощупь. Спать на таком постельном белье- одно удовольствие. Попробовав раз- больше не захотите спать ни на каком другом постельном белье.
Шелковое постельное белье достаточно специфично...цены высокие, а то что купите натуральный шелк гарантии никакой- достаточно много подделок. К тому же шелк достаточно скользкий материал, что доставляет рад неудобств :-) А постельное белье из сатина- золотая середина, и цены умеренные и качество отличное, и подделку (что достаточно редкое явление) видно сразу. Летом приятно холодит ваше тело, а зимой мягко согревает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marfatus.livejournal.com/
 
Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Постельное белье
» Постельное белье из сатина.
» Доставка в день заказа?
» Скидки на Ивановское постельное бельё.
» Наш фотоконкурс.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Наш магазин :: Наш магазин-
Перейти: