Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А подделывают ли павловопосадские платки?

Перейти вниз 
+5
Alekssandra
Rainbow
oli4ka
Anni174
Anzeps
Участников: 9
АвторСообщение
Rainbow
Почетная Платочница
Почетная Платочница



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-11-27

А подделывают ли павловопосадские платки? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: А подделывают ли павловопосадские платки?   А подделывают ли павловопосадские платки? - Страница 1 EmptyСб Фев 05, 2011 8:37 am

Прикольно, но мой настоящий павлопосадский платок в свое время привез мне брат из Монголии Very Happy Он там служил, а военные гарнизоны отлично при совке снабжались. У нас же тогда платков из Павлового Посада днем с огнем было не найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайна

Тайна


Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Дата регистрации : 2010-01-11

А подделывают ли павловопосадские платки? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: А подделывают ли павловопосадские платки?   А подделывают ли павловопосадские платки? - Страница 1 EmptyПт Мар 11, 2011 7:32 pm

Спешу успокоить переживающих по поводу возможности появления подделок павлопосадских платков. Наблюдала на днях я эти "подделки", которые и подделками назвать сложно, в районе м. Первомайская в одном из торговых центров.
1. Китайские платки сделаны из синтетики
2. Бахрома у них сильно разреженна (кисти сделаны с интервалом 2-4 см)
3. Сложно сказать что рисунок скопирован с павлопосадских платков, скорее стилизован
4 На ярлыках ни слова не указано, что это павловопосадская мануфактура- просто написано ПЛАТОЧНАЯ МАНУФАКТУРА
Так что о подделках в чистом виде речи идти не может. Просто очередная стилизация под народный промысел, никто же не говорит о подделках, когда китайцы под собственным брендом выпускают практически копию автомобиля БМВ? Просто данный товар рассчитан на своего покупателя, определенной бюджетной ценовой категории.
Так что напрасно панику поднимаете, дорогие мои. Тот кто хоть раз держал павлопосадский платок в руках даже не заикнется о похожести или даже подделке при виде данного китайского ширпотреба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pavloposadskie-platki.ru
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

А подделывают ли павловопосадские платки? - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: А подделывают ли павловопосадские платки?   А подделывают ли павловопосадские платки? - Страница 1 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:47 pm

Вы знаете, я думаю что подделать павлопосадский платок невозможно. А если нечестные люди и пытаются, ведь мы должны внимательно рассмотреть товар, который покупаем? Здесь уж всё от нас самих зависит. Никто не запрещеет рассмотреть товар. А лучше заказать изделие здесь, на сайте, это уж наверняка качественный платок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А подделывают ли павловопосадские платки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Павловопосадские платки в Павловском посаде
» Наш фотоконкурс.
» Павловопосадские платки
» Защита авторских прав
» Павловопосадские платки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Информация Форума Косынок.Нет :: Новости форума-
Перейти: