Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Собчак Ксения Анатольевна

Перейти вниз 
+4
Anni174
coolander
Марго
Наталья
Участников: 8
АвторСообщение
Наталья

Наталья


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-12-07

Собчак Ксения Анатольевна Empty
СообщениеТема: Собчак Ксения Анатольевна   Собчак Ксения Анатольевна EmptyЧт Окт 28, 2010 12:45 am

Ксения Собчак на одном из светских раутов решила показаться в павлово-посадском платке. По-моему цвет она выбрала подходящий- очень к лицу ей.

Собчак Ксения Анатольевна Kseniay
Вернуться к началу Перейти вниз
http://platochnitza.livejournal.com/
Марго

Марго


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-04-23

Собчак Ксения Анатольевна Empty
СообщениеТема: Re: Собчак Ксения Анатольевна   Собчак Ксения Анатольевна EmptyЧт Ноя 04, 2010 3:28 am

Наталья! К сожалению могу сказать, что это не павлово-посадский платочек, Ксения Собчак конечно знатная модница, но видно предпочитает импортную стилистику а-ля русс, а не настоящие русские платки...грустно. А по теме: на натуральной шерсти такого ядовито-химического фиолетового цвета добиться практически невозможно, так что платочек ее скорее всего еще и из синтетики, а не шерстяной...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marfatus.livejournal.com/
coolander

coolander


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Географическое положение : Kazakhstan
Настроение : Super
Дата регистрации : 2009-11-20

Собчак Ксения Анатольевна Empty
СообщениеТема: Re: Собчак Ксения Анатольевна   Собчак Ксения Анатольевна EmptyСб Ноя 13, 2010 11:24 pm

Я думаю, Ксения Собчак и павло-посадский платок эти вещи несовместимы. Ей вообще не идут платки, а тем более павлопосадские платки. Пусть ходит в своём китайском барахле, она как косила под свою американскую сестру Перис Хилтон, так всю жизнь и будет походить
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Собчак Ксения Анатольевна Empty
СообщениеТема: Re: Собчак Ксения Анатольевна   Собчак Ксения Анатольевна EmptyВт Ноя 23, 2010 12:11 pm

coolander пишет:
Я думаю, Ксения Собчак и павло-посадский платок эти вещи несовместимы. Ей вообще не идут платки, а тем более павлопосадские платки. Пусть ходит в своём китайском барахле, она как косила под свою американскую сестру Перис Хилтон, так всю жизнь и будет походить
Да, жаль, что на Ксении не настоящий павловопосадский платок, но думаю, что и настоящие унеё имеются. У Ксении в целом очень даже неплохой вкус, и она часто появляется на публике в очень красивых вещах. Так что мы ещё увидим ещё в павловопосадском платке, я в этом уверена.
Вернуться к началу Перейти вниз
iloshinka

iloshinka


Количество сообщений : 22
Возраст : 45
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-05-04

Собчак Ксения Анатольевна Empty
СообщениеТема: Re: Собчак Ксения Анатольевна   Собчак Ксения Анатольевна EmptyСр Июл 13, 2011 2:13 pm

Ой, а ей действительно очень идет, цвет ее, и хоть вы все и утверждаете, что павлопосадские платки не бывают таких расцветок (и я вам безусловно верю), тем не менее, думаю, что и натуральных павлопосадских платков у Собчак не мало, а этот видно от какого-то знаменитого кутюрье.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

Собчак Ксения Анатольевна Empty
СообщениеТема: Re: Собчак Ксения Анатольевна   Собчак Ксения Анатольевна EmptyЧт Авг 04, 2011 8:47 am

Насчет платочка от кутюр утверждать не буду, но ей бы подошел не только этот яркий фиолетовый цвет. Среди павлопосадских платков очень много ярких и насыщенных. Сейчас посмотрела каталог, павлопосадский платок "Лирика" смотрелся бы на Ксюше интереснее, чем этот неизвестной породы на фото)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Maroona

Maroona


Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-11-07

Собчак Ксения Анатольевна Empty
СообщениеТема: Re: Собчак Ксения Анатольевна   Собчак Ксения Анатольевна EmptyПн Ноя 25, 2013 12:46 am

Ну а что, все равно смотрится довольно симпатично! Павло-посадские платки вообще всем идут, а уж таким модницам и подавно! Я смотрю, там и сзади кто-то в платочке, что за мероприятие такое, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Masha


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2013-10-08

Собчак Ксения Анатольевна Empty
СообщениеТема: Re: Собчак Ксения Анатольевна   Собчак Ксения Анатольевна EmptyЧт Дек 19, 2013 2:07 pm

Вот уж не ожидала, что Ксения Собчак любит павлопосадские платки. Она дама светская, и любит одеваться во что-то модное. Но если Ксения появилась в таком платке, то значит, что это тоже модно и актуально Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собчак Ксения Анатольевна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Звезды в павлово-посадских платках-
Перейти: