Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Надежда Михалкова

Перейти вниз 
+2
coolander
Платочница
Участников: 6
АвторСообщение
Платочница




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-08-10

Надежда Михалкова Empty
СообщениеТема: Надежда Михалкова   Надежда Михалкова EmptyСб Окт 30, 2010 9:21 pm

Известная дочь известного папы в павлово-посадском платке "Ольга Лабзина"

Надежда Михалкова 78352208
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pavlovoposadskie-platki.ru/
coolander

coolander


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Географическое положение : Kazakhstan
Настроение : Super
Дата регистрации : 2009-11-20

Надежда Михалкова Empty
СообщениеТема: Re: Надежда Михалкова   Надежда Михалкова EmptyВт Ноя 09, 2010 11:38 am

Наде павлопосадский платок к пиджачку не очень подходит, да и ботинки не яркие. Мне интересно было бы увидеть в павло-посадском платке Нюшу, я думаю, со вкусом у неё всё в порядке. Одевается она всегда стильно, красиво, всё как нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Надежда Михалкова Empty
СообщениеТема: Re: Надежда Михалкова   Надежда Михалкова EmptyСб Ноя 13, 2010 12:19 pm

Ничего удивительного, что на Надежде Михалковой такой интересный павловопосадский платок! Её мама, тоже известная всей стране модница, должна была привить дочери хороший вкус, который есть и у неё самой. Так что павловопосадские платки должны быть у неё в большом выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Rainbow


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-11-27

Надежда Михалкова Empty
СообщениеТема: Re: Надежда Михалкова   Надежда Михалкова EmptyСр Мар 23, 2011 8:39 am

Все-таки не со всеми стилями одежды сочетается павло-посадский платок. coolander права, пиджачок и ботинки надо поменять, да и джинсы тоже... Оставить Надежду и платок, а всё остальное, пожалуй, поменять. Она у нас спросить забыла Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
iloshinka

iloshinka


Количество сообщений : 22
Возраст : 45
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-05-04

Надежда Михалкова Empty
СообщениеТема: Re: Надежда Михалкова   Надежда Михалкова EmptyСр Май 04, 2011 10:47 am

Не знаю, почему вы так накинулись на Надю, у нее просто другой стиль одежды, который очень далек от консерватизма. Просто она, кстати единственная из женского состава Михалковых, отличается бунтарским характером, что полностью отражается в ее одежде. Такой вариант, наоборот, доказывает, что павлопосадские платки сочетаются даже с military.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaS

ElenaS


Количество сообщений : 7
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-01-12

Надежда Михалкова Empty
СообщениеТема: Re: Надежда Михалкова   Надежда Михалкова EmptyВт Фев 04, 2014 9:50 pm

Ну вот, павлопосадские платки могут выступать еще и в качестве современных модных вещей. Мне лично понравилось, как этот платок сочетается с пиджаком, но это уже дело личного вкуса. Кому не нравится, то это уже такое дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надежда Михалкова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Звезды в павлово-посадских платках-
Перейти: