Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои Секреты Долголетия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Карина




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-05-28

Мои Секреты Долголетия Empty
СообщениеТема: Мои Секреты Долголетия   Мои Секреты Долголетия EmptyСб Май 28, 2011 2:21 am

Года 2 назад ужасно мучилась бессонницей. Снотворными пользоваться не хотелось. Хотелось найти средство, которое было бы из натуральных компонентов, не вызывало привыкания и на самом деле действовало. Порыскала в нете, много чего нашла, решила попробовать Нерво-вит. В принципе недорогой, состоит из трав и российского производста, его выпускает пензенское предприятие "Парафарм". Была приятно удивлена, когда выпив пару таблеток, проспала всю ночь. Вышла на сайт производителя и нашла для себя много интересного. Мой муж профессиональный спортсмен тоже нашел для себя великолепные витамины Леветон-п и Элтон-п. Для мамы я заказала Дигидрокверцетин плюс, который является природным антиоксидантом.
Буду рада, если моя находка кому-то пригодится, вот ссылочка на сайт:
http://www.secret-dolgolet.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мои Секреты Долголетия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Болталка-
Перейти: