Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Очень много косметики... Но к сожалению не все то золото, что блестит!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Anna2012




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-05-26

Очень много косметики... Но к сожалению не все то золото, что блестит!!! Empty
СообщениеТема: Очень много косметики... Но к сожалению не все то золото, что блестит!!!   Очень много косметики... Но к сожалению не все то золото, что блестит!!! EmptyСб Май 26, 2012 7:33 pm

Новости об очередной новинке на рынке косметики разлетаются быстрее, чем сам продукт, успевают реально вывести на рынок. Новое средство от целлюлита из Бразилии, США, Испании... Новые тоники из Китая... Тушь, пудра, помада - с красивыми названиями. Те же шампуни, гели, кондиционеры и т.д. Очень много импортной косметики ввозиться в РФ.
Масштаб и глобальность проблемы настолько неисчерпаема, что предела совершенству нет... Среди всего этого добра - сложно отобрать действительно качественный продукт и знать это наверняка при применении его по назначению.
Абсолютно вся косметика, не может быть ввезена, если на неё нет соответствующих документов подтверждающих её соответствие определенным нормам. А следовательно, проводились испытания, и есть документ - протокол испытаний, в котором отражены свойства и показатели испытаний косметики.
На основании этого протокола испытаний - выдается Свидетельство о Госрегистрации косметики, которое подтверждает её соответствие САНЭПИД нормам, а далее выдается Декларация соответствия ГОСТ Р.
Без этих документов продукция не может ввозиться в РФ и уж тем более продаваться в магазине.
Есть 4 основных испытания для косметики, пройдя, которые косметическое средство может быть использовано по назначению. Испытания проводит - аккредитованная Лаборатория.
Только получив от продавца вышеуказанные документы вы сможете проверить качество косметики, и убедиться на основании показателей, что конкретная косметика действительно отвечает заявленным нормам и ГОСТам.
Если у Вас возникли вопросы или что то осталось не ясно, то можете позвонить по телефону +7(495)989-16-33, Ольге.
С Уважением - Сертификатоффъ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень много косметики... Но к сожалению не все то золото, что блестит!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мягкая игрушка из павловопосадских платков.
» винтажный инет магазин...пинап) очень красивый)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Красота и здоровье-
Перейти: