Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Павловопосадский платок украсит любую женщину

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
rubshlaukis

rubshlaukis


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-12-05

платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину Empty
СообщениеТема: Павловопосадский платок украсит любую женщину   платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину EmptyЧт Дек 05, 2013 3:00 pm

Я - дизайнер одежды! Павловопосадские платки вошли в мое творчество давно и надолго.
Началось все с моей работы в Доме Культуры в качестве художника по костюмам. Руководитель местного ансамбля песни и танца попросила меня придумать что-то новое, стилизованное под фольклор. Я нарисовала несколько эскизов, в одном из вариантов я успешно использовала павловопосадские платки. Одобрили именно этот вариант.
Потом, на Масленицу, директор решила организовать конкурс на лучший вариант использования Павловопосадского платка в качестве аксессуара. Мы установили палатку, я помогала конкурсанткам воплотить их идеи в жизнь. Я научилась тысяче вариантов использования платка, научилась интересно завязывать их.
Павловопосадские платки использую с успехом и сейчас, когда у меня свое ателье. Такой чудесный аксессуар способен преобразить любую женщину. Я никогда не откажусь от этих сказочных платков - они для меня, как солнце в пасмурный день. Когда плохое настроение и у меня застой в творчестве я раскладываю на столе несколько платков и с удовольствием их рассматриваю. Как правило, идеи не заставляют себя ждать!
Я и сама с удовольствием ношу Павловопосадский платок. У меня есть несколько сарафанов со вставками из платка. Есть жакет с аппликациями из цветов с Павловопосадского платка.
Павловопосадский платок - это вдохновение для творческих женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Masha


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2013-10-08

платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину Empty
СообщениеТема: Re: Павловопосадский платок украсит любую женщину   платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину EmptyЧт Дек 05, 2013 9:12 pm

Конечно, молодежь сейчас меньше покупает павлопосадские платки, но все же спрос на них всегда есть. А все потому, что выглядят они очень красиво, и действительно смогут украсить любую женщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ankdash




Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-04-27

платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину Empty
СообщениеТема: Re: Павловопосадский платок украсит любую женщину   платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину EmptyВс Дек 08, 2013 8:22 pm

Очень сложно заинтересовать молодежь павлово-посадскими платками. Я представить могу только в сарафане из такого платочка. Очень красиво было бы. Модели должны быть современными.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubshlaukis

rubshlaukis


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-12-05

платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину Empty
СообщениеТема: Re: Павловопосадский платок украсит любую женщину   платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину EmptyВс Дек 08, 2013 11:21 pm

Ankdash пишет:
Очень сложно заинтересовать молодежь павлово-посадскими платками. Я представить могу только в сарафане из такого платочка. Очень красиво было бы. Модели должны быть современными.
А не обязательно весь платок использовать! Можно из платка вставки сделать практически в любое изделие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Masha


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2013-10-08

платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину Empty
СообщениеТема: Re: Павловопосадский платок украсит любую женщину   платок - Павловопосадский платок украсит любую женщину EmptyЧт Дек 26, 2013 4:57 pm

Конечно, павлопосадские платки можно использовать для вставок в различные изделия. Но сделать это будет не очень просто, да и вставки эти нужно грамотно сделать, чтобы красиво все смотрелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Павловопосадский платок украсит любую женщину
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Первое знакомство с павловопосадским платком.
» Где можно купить Павлово-посадские платки
» Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.
» Павлопосадский платок
» Павловопосадский платок, как память о маме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павлопосадские шали и павловопосадские платки.-
Перейти: