Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...

СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наш фотоконкурс.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Лучшее фото с павлово-посадским платком.
 Маргарита Антоновна
 Екатерина
 Ofelia
 Лена
 Snowflake
 Евгения
 Катяня
 galvich
 Agripina
 Надежда55
 Волкова Дарья
 Voloshkovich
 YANA
 Rainbow
Результаты
АвторСообщение
Admin
Admin

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2009-01-29

СообщениеТема: Наш фотоконкурс.   Ср Сен 09, 2009 6:48 pm

Наш фотоконкурс на лучшую фотографию с павлово-посадскими платками и шалями ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! На конкурс принимаются любые фотографии: портретные, сюжетные, постановочные, натюрмортные. Главное условие- фотографии должны быть любительские и на них должно присутствовать изображение павловопосадского платка или павлово-посадской шали. Конкурс продлится до 15-го декабря текущего года, ГЛАВНЫЙ ПРИЗ за первое место- павловопосадская шаль, которую победитель конкурса выберет сам на странице нашего интернет-магазина в разделе ШАЛИ - отличный подарок к Новому Году.
Если у вас по какой-либо причине самостоятельно не получается разместить здесь свое фото- скиньте ее нам на почту и мы разместим ее. Регистрируйтесь на нашем форуме, добавляйте Ваши фотографии с павлово-посадскими платками и шалями, и Ваше имя появится в голосовании.

Победители трех предыдущих лет объявлены и уже получили свои ПРИЗЫ! Для остальных фото голосование продолжается, т.к. конкурс перетекает из года в год. Ждем от Вас новых фотографий и активного голосования. Напоминаем участникам фотоконкурса! Размещая свои фото на конкурс, Вы соглашаетесь с полным использованием организатором данного конкурса в дальнейшем Ваших фотографий на наших тематических сайтах без уведомления автора.

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Дек 01, 2012 11:38 am), всего редактировалось 28 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kosynok.net
Екатерина

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-10-09

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Пт Окт 09, 2009 3:31 am

Мне понравилась идея фотоконкурса - нет лучше способа оценить павловопосадский платок, чем увидев его на другом человеке. Можно сразу так и на себя одним глазком примерить Smile
нафоткалась от души со своим любимым павлопосадским платком
только вот разместить фото не получается. Админы, жду совета.

Admin
Admin

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2009-01-29

СообщениеТема: Подсказка по размещению фотографий   Пт Окт 09, 2009 4:07 am

В режиме авторизации на нашем форуме, при добавлении(редактировании) сообщения, вверху имеется панель управления, нужно выбрать иконку "Разместить изображение" и загрузить Ваше фото с Вашего компьютера, скопировать выданную ссылку на Ваше загруженное фото и вставить ее в Ваше сообщение. Если не получается- пишите в личку и вопрос решим.
http://www.kosynok.net
Ofelia

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-10-12

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Пн Окт 12, 2009 10:05 pm

Я тоже решила поучаствовать в вашем конкурсе Wink

Глафира

Количество сообщений : 12
Географическое положение : Москва
Настроение : бодрое
Дата регистрации : 2009-02-03

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Ср Окт 14, 2009 4:40 am

Какие же у тебя прикольные щечки, Маргарита Антоновна........... так и хочется потискать Laughing
Голосую за тебя. Более того - я еще не встречала столь юных ценительниц павловопосадских шелковых платков, просто потрясающе (для тех, кто не в курсе - на юной особе шелковый платок "Мартовский", там явно видны следы кошачих лапок,смотрится очень здорово Laughing )
http://moy-son.net/
Лена

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-11-02

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Пн Ноя 02, 2009 8:46 pm

Я тоже хочу выиграть павло-посадскую шаль на вашем фотоконкурсе.

Евгения

Дата регистрации : 2009-11-04

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Ср Ноя 04, 2009 3:13 am

Примите и меня в ваш конкурс

kramer

Дата регистрации : 2009-11-06

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Пт Ноя 06, 2009 4:32 am

Красивая и яркая вещ всегда считалась хорошим подарком. А я долго не мог определиться с выбором. Вот посмотрел на красавиц, которые одеты в шикарные павлово-посадские платки и решил, что такие платки будут хорошим подарком, для любой хозяюшки, независимо от её возраста. В общем, всё, решено: иду покупать павлопосадские платки.
Михаил

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-11-07

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Сб Ноя 07, 2009 3:24 am

Впервые увидел павлопосадские платки, благодаря вашему фотоконкурсу. Честно сказать, думал, что такого рода вещи уже вышли из моды, и что их никто не носит. Оказывается, ошибался. Павло-посадские платки очень красивы и великолепно смотрятся как на маленьких девочках, так и на девушках в расцвете своих сил.
катяня

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-01-30

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Чт Ноя 12, 2009 1:31 am

Моя рыжулька!!!

Alisa33

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2009-11-08

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Чт Ноя 12, 2009 3:43 am

А мне все понравились! Не знаю кого выбрать!
dmitruk

Дата регистрации : 2009-11-09

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Пт Ноя 13, 2009 3:39 am

Да уж... Павло-посадские платки смотрятся изумительно на всех девушках. Может быть, я буду некорректен, но все же - Ofelia - лучшая. Кстати, можно было бы предложить и поощрительные призы, к примеру, за второе и третье места тоже можно было бы давать не шаль, а павлопосадские платки.
Глафира

Количество сообщений : 12
Географическое положение : Москва
Настроение : бодрое
Дата регистрации : 2009-02-03

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Пт Ноя 13, 2009 5:46 pm

Просто у Ofelia очень выразительные глаза и яркая внешность, и это говорит о том, что даже симпатичные и молодые девушки не стесняются носить платки, а наоборот, даже очень их демонстрируют. Но и остальные девушки заслуживают внимания! ИМХО.
http://moy-son.net/
Михаил

Дата регистрации : 2009-11-07

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Вс Ноя 15, 2009 4:15 am

Голосую за фото Маргариты Антоновны. Павлопосадские платки подходят и таким маленьким очаровательным леди, как эта чудесная девочка. Если вы хотите выглядеть так же обворожительно, рекомендую носить павлово-посадские.
galvich

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Пермь
Настроение : сейчас хорошее
Дата регистрации : 2009-11-14

СообщениеТема: хочу участвовать!   Сб Ноя 21, 2009 4:56 am

К сожалению, я смогу сделать фото только через две недели - поеду в Москву на операцию. Обязательно заеду в Павловский Посад. А пока - только завтра, если разрешат снимать на стендах. Я уже писала, что завтра в нашем городе выставка оренбургских и павловопосадских платков. Если получится, то - завтра выставлю фото. поэтому интересно - до какого числа продлится конкурс? Или я просто невнимательна. Тогда, прошу прощения, прочту условия еще раз.
tbiliso

Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2009-11-21

СообщениеТема: Моя дочка Надюша   Сб Ноя 21, 2009 6:08 am

Сообщение и фоторабота автора перемещены в раздел ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА 2009
mayar

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-11-21

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Сб Ноя 21, 2009 6:11 am

Все модели прекрасны. Павлопосадские шали сделают красавицей любую девушку, они всем к лицу. Свой голос я отдаю Snowflake. Желаю ей победы.
galvich

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Пермь
Настроение : сейчас хорошее
Дата регистрации : 2009-11-14

СообщениеТема: Павловопосадские платки   Вт Ноя 24, 2009 2:15 am

Я все же съездила на выставку. Все фото сейчас поставлю. Красота.. Выбрать невозможно.. Только примеряла и смотрела... Сделала альбом в "радикале". Посмотрите, кому будет интересно. И мне все же рассказали, как можно вернуть цвет прабабушкиной шали... Буду пробовать. Удачи всем конкурсантам!

Маргарита Антоновна

Дата регистрации : 2009-09-13

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Вт Ноя 24, 2009 5:17 am

Хотя мне всего четыре месяца, я тоже решила поучавствовать в вашем фотоконкурсе павлопосадских платков.
http://margotusik.ru/
Annalabella

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Россия, г. Чебоксары
Настроение : Прекрасное. Всегда.
Дата регистрации : 2009-11-25

СообщениеТема: ...   Ср Ноя 25, 2009 12:48 am

Знаете, а вот я родом как раз оттуда, где делают эти прекрасные шали. Но мои родители переехали в другой регион, еще когда я была маленькой. Но чуть ли не первое воспоминание моего детства - это павлово-посадский платок на моей маме, мягкий, теплый, узорчатый и заснеженный, потому что это было зимой и она только вернулась с мороза... Я всегда мечтала о таком.
А теперь вдруг захожу в интернет и вижу форум о них! Совершенно случайно! Ну разве не чудо?
Теперь непременно исполню свою мечту.
Alisa33

Дата регистрации : 2009-11-08

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Чт Ноя 26, 2009 5:31 am

Уважаемая tbiliso! Как хороша Ваша дочурка в этом павло-посадском платке! Жаль, что нельзя голосовать еще раз. А фон на фотографии лучше не придумаешь, так перекликается с платком! Можно я себе эту фотографию скопирую?
Snowflake

Настроение : positive
Дата регистрации : 2009-11-03

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Пт Ноя 27, 2009 12:37 am

Любаша

Настроение : бывает по-разному
Дата регистрации : 2009-11-11

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Сб Ноя 28, 2009 4:04 am

tbiliso пишет:
Вот такая моя дочурка Надюша в павлово-посадском платке.
Замечательное фото - все слилось воедино: необыкновенные глаза этой девочки. необыкновенный фон фотографии, и ,конечно же , совершенно необыкновенная Павло-посадская шаль!!! Одним словом - полная гармония. Я отдаю свой голос этому снимку.
Nadushka

Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-11-28

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Сб Ноя 28, 2009 11:57 pm

Голосую за tbiliso и свою тезку. Лицо девочки как бы подчеркнуто буйным осенним фоном и ярким павловопосадским платком. Действительно, самая удачная, самая гармоничная фотография. Мне и самой такой павловопосадский платок захотелось!
Миланья

Количество сообщений : 3
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : боевое
Дата регистрации : 2009-11-19

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Ср Дек 02, 2009 2:56 am

tbiliso пишет:
Вот такая моя дочурка Надюша в павлово-посадском платке.
По-моему ваша дочь-бесспорная победительница конкурса.Я в восторге от этой фотографии.Настоящая русская девочка в павло-посадском платке.Такая яркая,жизнерадостная ,колоритная фотография-ее можно поместить на обложку журнала с заголовком : "Юное поколение выбирает павлопосадские платки: возврат к истокам."Это моя любимая расцветка - красные розы с сочными зелеными листьями.У меня есть похожий павлово-посадский платок,но не на красном а на черном фоне.Хотела вот пойти сделать свои фото в нем,но теперь понимаю,что сделаю я их только для участия))) Желаю победы НАДЮШЕ!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   

Наш фотоконкурс.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Внимание! Наш фотоконкурс!-
Перейти: