Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Аврора

Перейти вниз 
+7
madonnina
katy
Nutta
Annalabella
rybka
valencia
Ofelia
Участников: 11
АвторСообщение
Ofelia




Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-10-12

Аврора Empty
СообщениеТема: Аврора   Аврора EmptyЧт Ноя 12, 2009 11:12 pm

Вот что говорит известная телеведущая Аврора о павло-посадских платках:
"Просто обожаю всевозможные шарфы и платочки, у меня их, наверное, миллион! А к павлово-посадским платкам у меня особое, трепетное отношение. Они прекрасно "работают" на любой образ. Я помню, как собиралась на выставку Володи Широкова и долго не могла определиться с шарфом. Этот "привет из Павлово-Посада" подошел идеально."

Аврора Avrora
Вернуться к началу Перейти вниз
valencia

valencia


Количество сообщений : 8
Возраст : 39
Географическое положение : Кирс
Дата регистрации : 2009-11-13

Аврора Empty
СообщениеТема: Re: Аврора   Аврора EmptyПт Ноя 13, 2009 4:12 am

Когда сама заинтересовалась павлово-посадскими платками, то стала обращать внимание и на "звезд", которые их носят. Недавно показывали Ксению Собчак в павлопосадском платке - и знаете, ей очень пошло!
Вернуться к началу Перейти вниз
rybka

rybka


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-11-14

Аврора Empty
СообщениеТема: Звезды в павлово-посадских платках   Аврора EmptyСр Ноя 25, 2009 12:54 am

Аврора - девушка стильная и павловопосадский платок в этот стиль и антураж вписался, как нельзя лучше.
Мне кажется, что даже маленькое чёрное платье Коко Шанель от павлопосадского платка только бы выиграло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annalabella

Annalabella


Количество сообщений : 13
Возраст : 37
Географическое положение : Россия, г. Чебоксары
Настроение : Прекрасное. Всегда.
Дата регистрации : 2009-11-25

Аврора Empty
СообщениеТема: ...   Аврора EmptyСр Ноя 25, 2009 1:37 am

Надеть платок с маленьким черным платьем - это мысль, надо будет попробовать. Хотя Слава Зайцев это уже как-то попробовал в одной из своих "славянских" коллекций. На Западе не приняли. Мол, слишком много национального колорита. Им русской души не понять!

Вот и глядя на Аврору тоже думаю, что она одета очень по-европейски, если бы не этот платок. Но именно он и превращает ее из фрнцузской куклы в русскую красавицу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutta

Nutta


Количество сообщений : 13
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-11-19

Аврора Empty
СообщениеТема: Re: Аврора   Аврора EmptyСр Ноя 25, 2009 3:18 am

Слишком много национального колорита на данный момент быть не может, как мы носим арабские арафатки, американские джинсы, мексиканские пончо, так и павловопосадский платок имеет полное право на международное признание, по крайней мере, он ничуть не уступает другим национальным вещам в красоте и оригинальности!
Вернуться к началу Перейти вниз
katy

katy


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-11-21

Аврора Empty
СообщениеТема: Re: Аврора   Аврора EmptyЧт Ноя 26, 2009 5:35 am

Аврора - большой молодец и девушка с безупречным вкусом. Этот ее образ гармоничен, хоть и необычен. Платок здесь очень в тему. Павлопосадские платки могут украсить не только женщин элегантного возраста, что и доказывает наша звезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
madonnina

madonnina


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-11-26

Аврора Empty
СообщениеТема: Re: Аврора   Аврора EmptyПт Ноя 27, 2009 2:08 am

Павлопасадский платок - это не только символ русской души и функциональный предмет гардероба, но и важный элемент стильного современного образа. Такие звезды шоубизнеса, как Аврора, надевая на светские вечеринки павлопасадский платок, разбивают глупые стериотипы молодежи о том, что это не модно. Браво, Аврора!
Вернуться к началу Перейти вниз
nata

nata


Количество сообщений : 7
Возраст : 46
Географическое положение : Ессентуки
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2009-11-22

Аврора Empty
СообщениеТема: Re: Аврора   Аврора EmptyПн Дек 07, 2009 2:44 am

Смотрю на все фотографии, на всех, на ком надет павлопосадовский платок, лично мое мнение - это выглядит очень модно и свежо, не зря такие знаменитости как Аврора и Гвен Стефани используют платки в своем гардеробе. Я сама частенько подвязываю, и комплиментов получаю кучу.
Вернуться к началу Перейти вниз
iloshinka

iloshinka


Количество сообщений : 22
Возраст : 45
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-05-04

Аврора Empty
СообщениеТема: Re: Аврора   Аврора EmptyСр Май 02, 2012 8:34 pm

Аврора мне очень нравится, она для меня пример настоящего стиля и изысканного вкуса. Всегда одевается очень оригинально и необычно, так что то, что ее выбор пал на павлопосадские платки, не удивительно, ведь они способны внести "изюминку" в любой туалет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ankdash




Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-04-27

Аврора Empty
СообщениеТема: Re: Аврора   Аврора EmptyЧт Май 23, 2013 1:48 pm

Никогда не обращала внимание на звезд в павлопосадских платках. Я смотрю, что они становятся очень популярны. Жаль, что их не везде можно приобрести. Но и одежду нужно аккуратно под такие платки подбирать. Образ должен быть законченным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maroona

Maroona


Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-11-07

Аврора Empty
СообщениеТема: Re: Аврора   Аврора EmptyЧт Ноя 28, 2013 8:49 pm

Моя любимая телеведущая в павлопосадском платке! Смотрится свежо и стильно. Ей вообще идет все. Обожаю Аврорушку! Кстати, давно ее не слышно и не видно, чем занимается, интересно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аврора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Звезды в павлово-посадских платках-
Перейти: