Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вика Цыганова

Перейти вниз 
+4
Tata
Anni74
Angel
oksik72
Участников: 8
АвторСообщение
oksik72

oksik72


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-01-07

Вика Цыганова Empty
СообщениеТема: Вика Цыганова   Вика Цыганова EmptyСб Янв 09, 2010 2:35 am

Я работаю администратором в гостинице и к нам два года назад приезжала Вика Цыганова. Так вот, она была как раз в таком платке. К сожалению, нет у меня фото, но во многих своих клипах она снималась именно в павлопосадских платках - они идеально подходят и к ее славянской внешности, и к тематике ее песен.


Последний раз редактировалось: oksik72 (Сб Янв 09, 2010 2:40 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : опечатка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-12-30

Вика Цыганова Empty
СообщениеТема: Re: Вика Цыганова   Вика Цыганова EmptyВс Янв 10, 2010 9:00 am

Мне не очень нравится тематика песен Вики Цыгановой,  то, что на Вике был павлово-посадский платок, это скорее стремление соответствовать имиджу, а не отражение внутреннего состояния. А вот то, что павлово-посадские платки идут любой женщине, да и не только женщине, как мы видим в этом разделе форума, говорит в пользу того, что наши народные традиции не уходят, не умирают и им не страшны никакие сиюминутные модные веяния.

Вика Цыганова Dndddd10
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni74




Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2010-01-11

Вика Цыганова Empty
СообщениеТема: Re: Вика Цыганова   Вика Цыганова EmptyСр Янв 13, 2010 10:18 am

Angel пишет:
Мне не очень нравится тематика песен Вики Цыгановой, то, что на Вике был павлово-посадский платок, это скорее стремление соответствовать имиджу, а не отражение внутреннего состояния. А вот то, что павлово-посадские платки идут любой женщине, да и не только женщине, как мы видим в этом разделе форума, говорит в пользу того, что наши народные традиции не уходят, не умирают и им не страшны никакие сиюминутные модные веяния.
А я считаю, что Вика Цыганова носит павловопасадские платки не только ради имиджа. Она потрясающая женщинас очень хорошим вкусом, поэтому то и выбрала павловопасадские платки элементом своего градероба. А если они ей подходят и для карьеры, так это просто прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tata

Tata


Количество сообщений : 14
Географическое положение : Украина
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-11-25

Вика Цыганова Empty
СообщениеТема: Re: Вика Цыганова   Вика Цыганова EmptyПн Янв 18, 2010 3:11 am

В том, что в гардеробе Вики Цыгановой присутствуют павлопосадские платки, нет ничего удивительного. С одной стороны, они украшают ее как женщину, подчеркивая ее внешность и делая ее образ незабываемым. С другой стороны, песни русского шансона, исполняемые Викой, чем-то близки народным песням, поэтому павло-посадские платки позволяют Вике создать нужный образ на сцене.
Вернуться к началу Перейти вниз
bordosya

bordosya


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-12-28

Вика Цыганова Empty
СообщениеТема: Re: Вика Цыганова   Вика Цыганова EmptyПн Янв 18, 2010 3:28 am

Вот я выкладываю фото - Вика Цыганова на сцене в павловопосадском платке. Какую колоритность образу и какое настроение придают павловопосадские платки! Насколько она в нем естественна - как будто и не снимает с плеч никогда!
Вика Цыганова 7937bd263482
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Masha


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2013-10-08

Вика Цыганова Empty
СообщениеТема: Re: Вика Цыганова   Вика Цыганова EmptyВс Дек 29, 2013 8:43 pm

Уважаю Вику Цыганову за то, что она носит павлопосадские платки, и даже одевает их, когда выходит на сцену. Наши традиции нужно поддерживать, и она это делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
sneg333




Количество сообщений : 1
Возраст : 53
Дата регистрации : 2014-01-26

Вика Цыганова Empty
СообщениеТема: Вика Цыганова   Вика Цыганова EmptyВс Янв 26, 2014 11:01 pm

Платки наши женщины и девушки носили давно - давно , сейчас такого нет . Согласитесь , что
Вике очень идёт . Наверное , и многим не помешала бы такая красота .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

Вика Цыганова Empty
СообщениеТема: Re: Вика Цыганова   Вика Цыганова EmptyПт Янв 31, 2014 2:06 am

Вика Цыганова очень красивая талантливоя певица, - видела я её как-то на телеэкране в павлопосадсом платке. Очень красиво и стильно выглядела в нем исполнительница наших любимых песен. Но что-то давненько я её не вижу на телеэкране, не знаю с чем это связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вика Цыганова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Звезды в павлово-посадских платках-
Перейти: