Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вопрос о подушках.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-09-20

Вопрос о подушках. Empty
СообщениеТема: Вопрос о подушках.   Вопрос о подушках. EmptyВс Сен 20, 2009 10:51 pm

Я что-то не совсем понял: ваши подушки позиционируются как "подушки из лебяжьего пуха". Но далее я читаю, что они с "наполнителем из заменителя лебяжьего пуха".
Требую уточнить, из чего состоят ваши подушки и какова процентная доля каждого из компонентов-наполнителей подушки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2009-01-29

Вопрос о подушках. Empty
СообщениеТема: Вопрос о подушках- Отвечаем   Вопрос о подушках. EmptyВс Сен 20, 2009 10:54 pm

Уточняем: Все подушки и одеяла изготовлены с применением наполнителя из высокосиликонизированного гипоаллергенного искуственного волокна "Лебяжий пух".
А наполнители из натуральных материалов, в особенности животного происхождения, по определению не могут быть гипоаллергенными, т.к. в них со временем заводится перьевой и пылевой клещ, которые и вызывают аллергию. Подробнее можно почитать на странице Гипоаллергенные подушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kosynok.net
Гость




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-09-20

Вопрос о подушках. Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос о подушках.   Вопрос о подушках. EmptyСб Окт 10, 2009 12:08 pm

Спасибо за разъяснения, просто не заметил кавычек в названии "Лебяжий пух", и соответственно думал, что наполнитель натуральный (и естественно как же он может быть гипоаллергенным)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос о подушках.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доставка в день заказа?
» Наш фотоконкурс.
» Первое знакомство с павловопосадским платком.
» Вопрос! Хочу шёлковое постельное бельё

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Наш магазин :: Наш магазин-
Перейти: