Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...

СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kristall89

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-07-10

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Сб Июл 17, 2010 8:55 pm

Вариантов ношения павлопосадских платков гораздо больше. Можно же и на голову повязать, разве нет? Можно сшить платье или юбку. Вообще, павло-посадские платки - неограниченная возможность для творчества, главное, включить фантазию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница

Количество сообщений : 94
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Вт Июл 27, 2010 11:48 am

Я чаще всего ношу платок на плечах. У меня есть черное пальто, с которым прекрасно сочетается павловопосадский платок практически любой расцветки, и я их периодически меняю. А иногда можно и на голову повязать, что тоже очень симпатично! А еще иногда просто повязываю как ковбойку- всё зависит от настроения

Марготусик

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-06-29

СообщениеТема: Как завязать шелковый платок   Сб Сен 11, 2010 12:26 am

Один из популярных способов повязать шелковый платок, в том числе и павлово-посадский шелковый платок, коих выбор огромен.
Sisi

Количество сообщений : 18
Географическое положение : Москва-Южно-Сахалинск
Дата регистрации : 2009-11-29

СообщениеТема: Как завязать платок   Сб Сен 11, 2010 12:32 am