Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...

СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kristall89

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-07-10

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Сб Июл 17, 2010 8:55 pm

Вариантов ношения павлопосадских платков гораздо больше. Можно же и на голову повязать, разве нет? Можно сшить платье или юбку. Вообще, павло-посадские платки - неограниченная возможность для творчества, главное, включить фантазию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница

Количество сообщений : 94
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Вт Июл 27, 2010 11:48 am

Я чаще всего ношу платок на плечах. У меня есть черное пальто, с которым прекрасно сочетается павловопосадский платок практически любой расцветки, и я их периодически меняю. А иногда можно и на голову повязать, что тоже очень симпатично! А еще иногда просто повязываю как ковбойку- всё зависит от настроения

Марготусик

Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-06-29

СообщениеТема: Как завязать шелковый платок   Сб Сен 11, 2010 12:26 am

Один из популярных способов повязать шелковый платок, в том числе и павлово-посадский шелковый платок, коих выбор огромен.
Sisi

Количество сообщений : 18
Географическое положение : Москва-Южно-Сахалинск
Дата регистрации : 2009-11-29

СообщениеТема: Как завязать платок   Сб Сен 11, 2010 12:32 am

Еще несколько способов завязать платок, подробно в программе "Настроение" на ТВЦ
http://margotusik.ru
Марго

Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-04-23

СообщениеТема: Варианты повязывания платков, шарфов и палантинов   Сб Сен 11, 2010 12:40 am

Видеоурок: как завязать палантин, шарф, платок. Надеюсь, что тоже будет многим полезно.
http://marfatus.livejournal.com/
Виктория

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Настроение : Любопытное
Дата регистрации : 2010-10-09

СообщениеТема: Как носить павловопосадский платок   Сб Окт 09, 2010 5:34 pm

Как правильно носить павловопосадский платок? У меня нет того врожденного чувства стиля, который помогает женщине выглядеть прекрасно и привлекательно даже в робе((. Мне очень нравятся павлово-посадские платки, но я не знаю, как их использовать, боюсь выглядеть колхозницей...
Наталья

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-12-07

СообщениеТема: Самый актуальный способ   Вт Окт 12, 2010 10:59 pm

Сейчас все чаще можно увидеть этот вариант ношения, очень актуально и демократично.
http://platochnitza.livejournal.com/
Матрешка

Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2009-09-28

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Чт Окт 14, 2010 12:21 am

Я предпочитаю вообще никак не завязывать платки, а просто использовать их как аксессуар, просто накинув на себя и стильно задрапировав.
http://community.livejournal.com/platochnitsy/
mitti

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2009-11-21

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Пт Окт 15, 2010 7:30 pm

А можно еще просто обмотать платок вокруг шеи, чтоб один конец свисал- очень мне нравится

riglig

Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2011-01-25

СообщениеТема: Джинсы и павлопосадский платок   Вт Янв 25, 2011 3:39 pm

К платью, сарафану летним вечером, на пальто сверху в осенние или зимние холода, как красивую косынку на шею осенним днем... А вот носить с джинсами павлопосадский платок, насколько это эстетично смотриться? Как вы считаете?
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница

Количество сообщений : 94
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Сб Фев 05, 2011 2:28 pm

riglig пишет:
К платью, сарафану летним вечером, на пальто сверху в осенние или зимние холода, как красивую косынку на шею осенним днем... А вот носить с джинсами павлопосадский платок, насколько это эстетично смотриться? Как вы считаете?
Думаю, что и с джинсами павловопосадский платок будет очень даже хорошо. Можно просто повязать его на шею, или же, если хочется быть оригинальной, то на пояс. Не сомневайтесь, окружающим понравится ваш образ!

galvich

Количество сообщений : 23
Географическое положение : Пермь
Настроение : сейчас хорошее
Дата регистрации : 2009-11-14

СообщениеТема: павлопосадские платки как носить   Вт Фев 08, 2011 4:13 am

ну сейчас вообще нет строгих правил- кому как нравится, а главное, идет, так и носят павлопосадские платки

Адэлина

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-11-28

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Пн Ноя 28, 2011 5:59 am

olali пишет:
А я ношу павлопосадские платки и на голове ( когда холодно) - только завязываю сзади, а не под шеей. На работе ( особенно в межотопительный период ) я заворачиваюсь в него - и тогда даже самый невзрачный свитерок, на который накинут яркий платок выглядит как надо. А еще я носила павло-посадские платки на джинсы - на бедрах - но эта мода на юбки поверх брюк, кажется уже отошла.
Да, я еще видела, как из платка сделали ... не помню как правильно называется - такую штуку для ношения грудных детей типа бандажа на грудь наискосок - очень модно и удобно. А в платке малышу и тепленько, наверное...

Уважаемая olali, добрый вечер! Ради Вашего поста пришлось здесь зарегистрироваться. Пожалуйста, указывайте откуда взято фото. Мне, например, не очень приятно, что моя фотография иллюстрирует Ваш пост и при этом создается впечатление, что на фото именно Вы. С уважением, N.

galvich

СообщениеТема: Как красиво повязывать платки. Мастер-класс от дизайн-студии ESCALADE   Ср Июл 25, 2012 4:33 am

Как красиво повязывать платки. Мастер-класс от дизайн-студии ESCALADE

galvich

СообщениеТема: Мастер-класс от Glance — как красиво повязать платок или шарф   Ср Июл 25, 2012 4:38 am

Мастер-класс от Glance — как красиво повязать платок или шарф. Татьяна Рыбиченко- ведущий стилист студии делится профессиональными секретами.

lilu2012

Дата регистрации : 2012-12-21

СообщениеТема: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.    Пт Дек 21, 2012 3:45 am

Павло-посадские платки - это головной убор и аксессуар к любому женскому гардеробу. Мне, нравиться повязывать павловопосадский платок, поверх темного кожаного пальто, выглядит очень нарядно.
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница

Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Пн Дек 24, 2012 12:44 am

У каждой женщины свой стиль ношения павлопосадского платка, но радует, что он хорошо смотрится во многих вариантах гардероба, поэтому так востребован. Эффектно выглядит он даже поверх вечернего платья, накинутый на плечи. А мне нравится носить платок зимой поверх пальто, - и тепло, и красиво.
lilu2012

Дата регистрации : 2012-12-21

СообщениеТема: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   Ср Дек 26, 2012 12:36 am

О вкусах не спорят. Из павлопосадских платков шьют сарафаны, платья, блузки. Павло-посадские платки нашли свое применение, не только в гардеробе женских нарядов, а также, как изящное украшение в декоре интерьера.
Тайна

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2010-01-11

СообщениеТема: Как носить шелковый платок: 20 способов   Сб Июл 06, 2013 9:28 pm

http://pavloposadskie-platki.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.   

Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павлопосадские шали и павловопосадские платки.-
Перейти: