Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рынок в Плессе.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Angel

Angel


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-12-30

Рынок в Плессе. Empty
СообщениеТема: Рынок в Плессе.   Рынок в Плессе. EmptyСр Дек 30, 2009 1:34 pm

Три года назад плавали с мужем на теплоходе по Волге. На пристани в городе Плессе (если я не ошибаюсь) есть стихийный рынок. Он начинается сразу от пристани и располагается на идущей вдоль реки аллее. На этом рынке продают ивановское постельное белье Во-первых, продают его дешево. Но что меня поразило, оно красивое. Я такого не вижу в специализированных магазинах, хотя после той поездки несколько раз смотрела специально. Мы купили тогда несколько комплектов и я до сих пор не нарадуюсь. Рекомендую всем, кто будет в летние месяцы в Плессе посетить этот рынок. Уверяю вас, вы останетесь очень довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
jagyarp

jagyarp


Количество сообщений : 1
Возраст : 41
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2010-01-03

Рынок в Плессе. Empty
СообщениеТема: Re: Рынок в Плессе.   Рынок в Плессе. EmptyВс Янв 03, 2010 6:12 pm

Angel пишет:
Три года назад плавали с мужем на теплоходе по Волге. На пристани в городе Плессе (если я не ошибаюсь) есть стихийный рынок.
Желательно бы и увидеть фотографию этого прекрасного по описанию белья,выложите пожалуйста фотографии!
Вы так его описало,что вроде лучше и не продается нигде!Очень сомневаюсь,наш к примеру рынок думаю не хуже,так что по этому поводу готов поспорить где лучше!
Чуть не забыл спросить,за какую цену вы его приобрели,если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена В




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2014-01-16

Рынок в Плессе. Empty
СообщениеТема: Re: Рынок в Плессе.   Рынок в Плессе. EmptyВс Фев 02, 2014 7:16 pm

jagyarp пишет:
Angel пишет:
Три года назад плавали с мужем на теплоходе по Волге. На пристани в городе Плессе (если я не ошибаюсь) есть стихийный рынок.
Желательно бы и увидеть фотографию этого прекрасного по описанию белья,выложите пожалуйста фотографии!
Вы так его описало,что вроде лучше и не продается нигде!Очень сомневаюсь,наш к примеру рынок думаю не хуже,так что по этому поводу готов поспорить где лучше!
Чуть не забыл спросить,за какую цену вы его приобрели,если не секрет?
Есть такой рынок в Плесе. Была там и фабрика, только работает сейчас или нет не знаю. Можно и до Иваново доехать от Плеса, всего 50 километров. Там выбор на много больше и еще дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рынок в Плессе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Ивановское постельное белье :: Ивановское постельное бельё.-
Перейти: