Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Дядька

Дядька


Количество сообщений : 8
Географическое положение : Москва
Настроение : мрачный скептик
Дата регистрации : 2009-01-30

Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? Empty
СообщениеТема: Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина?   Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? EmptyПн Окт 26, 2009 4:40 am

Всегда был приверженцем мнения, что шипованная зимняя резина не для города...ну был такого глубокого мнения и все. Пока в один прекрасный момент не приобрели авто моей половинке. Менеджер, уж не знаю как, уболтал нас купить на зиму (дело было глубокой осенью) комплект зимней шипованной резины. Моя супруга только окончила автошколу и, само-собой, мне пришлось некоторое время контролировать ее автопередвижения по городу и в определенные моменты самому садиться за руль ее новенького авто. И здесь я прочувствовал огромные различия, повторюсь- ОГРОМНЫЕ, перемещения по городу на шипованной и не шипованой резине. Мои глубокие убеждения куда-то потихоньку испарились, и на следующую зиму я уже сам ездил на шипованных колесах. Мне интересно, я один в какой-то момент так резко поменял свои убеждения или есть еще у кого-то такое же мнение, а может и вовсе совсем радикально-обратное? Жду ваших комментариев...
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalta

Natalta


Количество сообщений : 2
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : ОТЛИЧНОЕ
Дата регистрации : 2009-11-09

Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? Empty
СообщениеТема: Re: Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина?   Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? EmptyПн Ноя 09, 2009 3:46 am

Моё мнение диаметрально противоположно Вашему, уж простите : ))) Зимняя шипованная резина больше подходит для езды за городом по снегу, т.к. в городах зимой снег убирают. При езде по асфальту шипы бесполезны, а в некоторых случаях могут быть ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ !!! Например для езды по гололеду эффективнее использовать "шины-липучки". Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Kleo
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Kleo


Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-10-14

Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? Empty
СообщениеТема: Re: Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина?   Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? EmptyПн Ноя 09, 2009 3:52 am

Согласна, отчасти. Шипованная резина хороша на укатанном снегу, или на асфальте со снежной каше, так что в городах где на дорогах постоянно снежная жижа- шипованная резина очень даже пригодится, а Москва как раз к таким городам относится- редко когда чистый и сухой асфальт зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkie-platki.ru/
Slava




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-03-05

Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? Empty
СообщениеТема: Re: Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина?   Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? EmptyПт Мар 05, 2010 11:05 am

Шипованная резина очень нужна в городах. И это показала эта зима, почти в каждом городе Европы зимняя резина была незаменимой а американцы какие не знали о зимней резине ничего, теперь у каждого она есть в гараже.
Вернуться к началу Перейти вниз
jana12

jana12


Количество сообщений : 3
Географическое положение : Москва
Настроение : Солнечное)
Дата регистрации : 2015-07-17

Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? Empty
СообщениеТема: Re: Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина?   Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина? EmptyПт Июл 17, 2015 8:45 pm

Я на шипованых езжу и муж сказал только на них) Хотя сам не на шипованых катается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женщина за рулем: выбор - шипованная зимняя резина?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупки онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Техника-
Перейти: