Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Работа для мам в декрете

Перейти вниз 
+35
Evgeniya_87
viktorijaaa
юлюшка
marina0612
BukaEkaterina
ViktoriaV
Ололольга
irishe28
Vasilek
domiora
ЕленаШ
Sonenok
лапочка
fortuna13374
Behanna
OksanaMatyasheva
snow-mary
VG
Kleo
Motua
ElenaAnaMod
Анастасия9209
Tasya
Ириша
Lenakam
tayasya
Marina Zvoncova
tanushik_u
kks444
Karinochka
Irishk@
Aleksandra
Sisi
Людмила Леонидовна
Марготусик
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Sonenok




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-02-27

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Мамочки, давайте зарабатывать.   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyСр Фев 27, 2013 3:37 am

Дополнительный заработок для мам в декрете в качестве интернет-агента по поиску и размещению информации в сети Интернет. Работа производится удаленно с использованием личного компьютера, подключенного к сети интернет. Размер заработка агента - один из самых конкурентных в данной сфере, никаких вложений от интернет-агента не требуется, первоначальное обучение предоставляется бесплатно и проходит удалённо (на дому за своим компьютером), график работы гибкий: возможна полная или частичная занятость. Кого заинтересовало, пишите


Вернуться к началу Перейти вниз
Sonenok




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-02-27

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: интернет-агент   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyСр Фев 27, 2013 3:44 am

лапочка пишет:
привет. я тоже сижу дома с малышом. зарегистрировалась как тайный покупатель, но заработок небольшой, как шабашка. зарегистрировалась на платных опросах, на сайте , где нужны рерайты, не знаю правда что получится, -моя первая работа на проверке, но там копейки. Может у тебя что есть на примете?
Предлагаю дополнительный заработок для мам в декрете в качестве интернет-агента по поиску и размещению информации в сети Интернет. Работа производится удаленно с использованием личного компьютера, подключенного к сети интернет. Размер заработка агента - один из самых конкурентных в данной сфере, никаких вложений от интернет-агента не требуется, первоначальное обучение предоставляется бесплатно и проходит удалённо (на дому за своим компьютером), график работы гибкий: возможна полная или частичная занятость. Кого заинтересовало, пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаШ




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-03-12

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заработок в интернете и не только   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 4:51 am

Я сама мама, сижу в декрете. Занялась бизнесом в топливной сфере. Результаты очень хорошие, сотни и тысячи(я надеюсь) долларов. Если хотите попробовать заходите на www,krr,prav,tv . Мне тоже было жалко первых вложений, но они быстро окупились, так что и забыла уже))))
Вернуться к началу Перейти вниз
domiora




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-03-29

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как я зарабатываю сидя дома с малышом   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 12:49 am

Всем привет, девочки. Я так же как и Вы сижу дома, решила поискать какую-то подработку. Представьте себе теперь зарабатываю больше мужа. Так же как я может зарабатывать каждая из Вас. Все подробности на нашем командном сайте goldbex(точка)com(точка)ru нужно в адресе поставить точки. Будут вопросы с удовольствием отвечу
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasilek




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-03-30

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: работа на дому для мам в декрете и не только   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyСб Мар 30, 2013 5:27 am

Я сама мама в декрете. Найти работу очень сложно, у нас маленький город. Вот искала в интернете и наткнулась на интересную работу на дому, решила попробовать. Какой будет результат обязательно сообщу, а если вам интересны подробности то пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
irishe28




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-05-22

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Зарабатываю в декрете   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyСр Май 22, 2013 9:11 pm

Зарабатываю в декрете! Делюсь опытом! Работа в интернете! БЕЗ ПРОДАЖ. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Хотите узнать как, пишите в личку электронную почту – вышлю подробную информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Ололольга




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-08-26

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Легко найти работу)))   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyПн Авг 26, 2013 6:01 pm

Марготусик пишет:
Предлагаю делиться способами подработки мамам находящимся в декрете, как то вязание на заказ, работа в интернете, переводы текстов и т.д. Ну в общем плюсы и минусы тех или иных видов заработка при свободном графике, личный опыт, советы и рекомендации. Сама я уже несколько лет в свободное время пишу статьи на заданные темы для различных сайтов...
много конечно не заработаешь, но всё зависит от тебя самой, что очень удобно, к тому же, писать тексты и статьи для меня одно удовольствие, поэтому писать и одновременно получать за это какие-то деньги, пусть и небольшие- для меня одно удовольствие... А кто еще и как пытается подработать в декрете?
Легко нашла работу,думала что сейчас это нереально для мамы которая всегда в делах,ребенок,муж...Куда тут вырвешься??Но слава богу есть удаленная работа-фриланс, вот ссылка на этот чудесный форум ,спасибо им forum.lolakids.com.ua )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriaV




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-11-16

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: как заработать в декрете?   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyСб Ноя 16, 2013 12:25 am

Уважаемые работающие мамочки! Мы создали удобный и простой инструмент выставления счетов и приема платежей для мам, работающих в декрете PayPlug.In. Наш сервис без комиссий и не требует много времени на установку.

Присоединяйтесь к PayPlug.in, потому что это:

- безопасное хранение Ваших платежных реквизитов;
- сайт полностью настроеный для приема платежей для Вас и Вашего бизнеса;
- позволяет принимать Visa/MasterCard, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI, W1, MoneXy, оплату наличными с платежных терминалов и отделений банков, мобильных телефонов, а также много других методов приема платежей в одном месте!!!

Мы постоянно добавляем новые инструменты. Заходите, регистируйтесь и развивайте свой бизнес!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
BukaEkaterina




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-09-23

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заработок в интернете   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyВт Сен 23, 2014 8:57 pm

Привет всем! На данный момент я счастливая мама четырехмесячного сыночка и работаю в декрете. В свое время искала работу в декрете и нашла то, что на сегодняшний день позволило мне создать прибыльное собственное дело. Подробнее rabotamamam.com .
Вернуться к началу Перейти вниз
marina0612




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-10-21

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2014 2:37 am

Девочки всем привет) интересную тему обсуждаете я решила тоже поделиться=) в декрете уже год, сидеть дома надоело жутко и решила я заняться заработком в сети.
по образованию я маркетолог поэтому в сетевой маркетинг верю всецело и прекрасно знаю что там нужно потрудится чтоб заработать это не халява какая-нибудь.
решила пойти не просто в какой-то непонятный проект, типа, ничего платить не надо, делать тоже почти ничего не нужно а денег получишь много.
пойти я решила в бизнес школу чтоб и знания получать и деньги долго искала и остановилась на бизнес инкубаторе zevs.in. там и плата за обучения не высокая,
и доход хороший можно наработать. и проект легальный, налоги платят. вообщем к чему я это все=) многие мне говорят лохотрон, развод и.т.д в основном это те люди
которые ничего не пробовали либо пробовали но трудится не хотели и в следствии ничего не заработали. а я теперь сижу в декрете с удовольствием=) получаю знания
деньги (от 1000 рублей в день между прочим) и не слушаю тех кто болтает всякую ерунду=)
кому интересно пишите мне почту nikolaevna-1986собачкаbk.ru
все Вам расскажу и всему научу=) Всем удачи и отличного настроения!=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
юлюшка




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-10-21

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2014 10:48 pm

Сижу в декрете, получала пособие, но сейчас 1,6 и мы ждем когда нас возьмут в ясли. Подрабатываю через инет, занятость от трех часов в день. Все легально, возможно совмещение. Oфициaльнoe трудoуcтрoйcтвo пo ТК РФ. Кому интересно напишу на почтовый ящик, а то здесь бываю редко)!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorijaaa




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-11-02

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Работа в интернете: Пиши отзывы получай за это деньги   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyВс Ноя 02, 2014 3:21 am

Привет всем, хочу предложить вам самый простой способ заработка в интернете без вложений и продаж, суть работы в следующем: нужно писать короткие отзывы,комментарии,и репосты в соц сетях и получать за это неплохие деньги, вот ссылка на видео с ютуба где подробно рассказано что и как работает а эта уже ссылка на сам сайт вывод денег можно производить как на веб мани так и на киви кошелек, вывод денег мгновенный, в последнее время стал в течении 10 минут, минимальная сумма на вывод 100 рублей, в день можно набрать 300 рублей, лично я на сайте зарабатываю около 300 рублей в день и мне этого хватает, на работу на сайте времени трачу четыре часа в день, тут все просто удачи всем.

P.s. Что бы зарегистрироваться в сервисе и зарабатывать нужно иметь Вебмани кошелек, который у вас попросят в самом начале.

Работа для мам в декрете - Страница 2 Deb95c9b871b
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgeniya_87




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-12-08

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Всем привет!!!   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyПн Дек 08, 2014 3:57 pm

А я работаю, сидя в декрете, притом ОФИЦИАЛЬНО!!! cheers Если кому интересно, пишите свой емейл, вышлю информацию!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorijaa

viktorijaa


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2015-01-16

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Работа для мам   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 10:55 pm

Работы много особенно если вы часто проводите время в сети
Вернуться к началу Перейти вниз
viktorijaa

viktorijaa


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2015-01-16

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Hello   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 10:59 pm

тем более если есть опыт
Вернуться к началу Перейти вниз
Венера

Венера


Количество сообщений : 1
Возраст : 54
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2015-04-20

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дополнительная работа.   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2015 5:53 pm

Доброго времени суток! Я вам предлагаю работу В выдающейся компании через интернет. Я вас приглашаю в свою команду. Работа всемирного масштаба. Зарплата нарастающая через банк, белая. Перечисления в пенсионный фонд. Без вложений, вкладывать надо только свое время 2-3 часа в сутки в удобное для вас время. Карьерный рост. Путешествия за счет компании по всему миру. Бесплатное обучение. Продавать ничего не надо. Да и сама буду вам помогать во всем. Если действительно вам нужна работа , то вам сюда. У нас сплоченная команда. Мы все помогаем друг другу. Пишите на элекронную почту. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://orilider.com/?i=19084
Кира33




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2015-08-04

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заработок   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyВт Авг 04, 2015 9:21 pm

Кто как может так и зарабатывает!Я вот например занимаюсь рукоделием.Делаю мыло ручной работы,а потом продаю его.
Кому интересно то вот где я для этого беру товар!
мыло-опт.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Milashka




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2016-02-05

Работа для мам в декрете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Заработать от 300 руб/день.   Работа для мам в декрете - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2016 2:41 am

Самый простой заработок это да, клики. Я работаю тут www seosprint net/?ref=7502601
Около 300 рублей в день в среднем получается.. Занимает времени часа 2-3 в день. Ну там есть небольшие хитрости. Кому интересно пишите после регистрации по внутренней почте, подскажу.
В ссылке вместо пробелов точки ставьте. Не дают ссылку в чистом виде ставить(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа для мам в декрете
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Работа для мам
» Прекрасная работа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Женские секреты.-
Перейти: