Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха

Перейти вниз 
+5
януся
tanushik_u
Anni74
Ludokk
StanislavaLEV
Участников: 9
АвторСообщение
StanislavaLEV

StanislavaLEV


Количество сообщений : 1
Возраст : 36
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2012-12-27

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВс Янв 06, 2013 6:16 am

здравствуйте, Дорогие Форумчане! я хочу предложить тему для обсуждения: жилеты из павлопосадских платков. Я сама занимаюсь дизайном жилетов с павлопосадскими платками и натуральным мехом! все жилеты шьются вручную и индивидуально; нет ни одной второй такой же жилетки. Уникальный крой одежды разных размеров позволяет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки любой фигуры. Экстравагантные комбинации и прекрасные ткани. Эффектные материалы и редкий мех для самых торжественных случаев.
Составляющие жилета очень просты и всем знакомы:
100% шерсть (сам платок), стильная подкладка, Синтепон или Шерстилайт (натуральная шерсть верблюда),
и конечно же, натуральный мех:
лисы разных видов, песца, енота, норки, канадской выдры...
жилеты изготовляются всего 2-3 дня и вы щеголяете в обновке, сделанной с участием вашей фантазии, притягивая к себе сотни восхищенных взглядов!
Жилеты сшиты прекрасно как снаружи, так и с изнанки: яркая и стильная подкладка всегда гармонирует с самим жилетом и мехом. Жилеты сделаны качественно и с большой любовью к их будущим обладательницам.
Также жилеты универсальны: вы можете сочетать их с джинсами, юбками-карандаш или с платьем! И всегда будете выглядеть стильно и элегантно. Моды больше не существует. Ее создают для нескольких сотен людей. И вы в своем городе сможете стать одной из этой сотни в нашем жилете, притягивая к себе восхищенные взгляды… Вы обязательно найдете жилет «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями, для прогулки по магазинам или на романтическое свидание. посмотреть фотографии моих жилетов можно здесь в контакте: vk.com/telogreykaspb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.telоgrеyka.com
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВс Май 12, 2013 9:09 pm

Спасибо, очень хорошее у вас предложение и само занятие заслуживает почитания. Непременно посмотрю ваши работы на сайте, поскольку очень ценю павлопосадский платок и изделия из него. Жилеты я уже представила зрительно и согласна с вами, - это замечательный элемент гардероба, носить их можно со многими вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni74




Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2010-01-11

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВт Май 21, 2013 3:12 pm

Так как за окном уже почти лето, то не хочется надевать меха. Прекрасным вариантом станет просто жилет из павловопосадского платка. В продаже пока нигде не видела такие, иначе обязательно обратила бы на это внимание, а может бы даже купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВт Июн 04, 2013 1:44 pm

Anni74 пишет:
Так как за окном уже почти лето, то не хочется надевать меха. Прекрасным вариантом станет просто жилет из павловопосадского платка. В продаже пока нигде не видела такие, иначе обязательно обратила бы на это внимание, а может бы даже купила.
А мне кажется, что простой тонкий жилет из павлопосадского платка не будет смотреться так богато, как утепленный с мехом. Хотя...Тонкий жилет из шелкового павлопосадского платка с ярким красивым принтом будет прекрасным дополнением к строгим офисным брюкам и белой рубашке.
Вернуться к началу Перейти вниз
януся

януся


Количество сообщений : 6
Настроение : Обычно прекрасное
Дата регистрации : 2013-05-31

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВс Июн 16, 2013 6:18 pm

Я сама шью прекрасно, поэтому покупать бы такие жилеты не стала. Жилет один из простейших предметов для шитья. Из павлово-посадских платков, конечно, жилеты очень оригинальны. Таких я не видела. Красиво, не сомневаюсь. Но как же жалко резать такую красоту. Большинство узоров рассчитаны на большую площадь шали или платка. Только, если взять маленький павлово-посадский платок, с мелким узором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masha
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Masha


Количество сообщений : 26
Возраст : 39
Географическое положение : Москва
Настроение : всегда отличное
Дата регистрации : 2013-10-08

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВт Дек 10, 2013 3:27 pm

Даже не предполагала, что павлопосадские платки могут использоваться для таких вот оригинальных жилетов. Попробую такой жилет сделать сама, так как шить тоже умею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ankdash




Количество сообщений : 21
Дата регистрации : 2010-04-27

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВс Дек 29, 2013 4:15 pm

Ничего удивительного. Я недавно пуховик зимний видела с картинкой такой же, как и павлопосадский платок. Очень красиво и ярко. Сразу хочется обернуться и посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaS

ElenaS


Количество сообщений : 7
Возраст : 33
Географическое положение : Москва
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-01-12

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВт Янв 21, 2014 5:33 pm

Оказывается, что павлопосадские платки могут использоваться для пошива различной одежды. Я представляю, как в таком деле может фантазия разгуляться Smile Надо будет попробовать сделать что-то и себе из таких платков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maroona

Maroona


Количество сообщений : 14
Возраст : 35
Географическое положение : Санкт-Петербург
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-11-07

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВт Фев 04, 2014 6:32 pm

Мне кажется, неплохой был бы жилет с павловопосадским платком на спине и мехом спереди. Или наоборот, но спинка из такого платочка мне кажется отличной идеей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха Empty
СообщениеТема: Re: Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха   Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха EmptyВс Авг 24, 2014 3:48 pm

Лето быстротечно, скоро похолодает. И вот тогда жилет, так искусно изготовленный из павлопосадского платка, пригодится многим. А особенно - почитательницам такой красивой оригинальной одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жилеты из павлопосадских платков и натурального меха
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шьем из платков, шалей и палантинов.
» Павло-посадский платок в интерьере
» Верхняя одежда из павлово-посадских платков
» Обувь из павлопосадских платков
» Выставки Павлопосадских платков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павловопосадские платки - раздолье для творчества-
Перейти: