Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лечебные действия шали

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
snai8989




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-02-19

Лечебные действия шали Empty
СообщениеТема: Лечебные действия шали   Лечебные действия шали EmptyСб Фев 19, 2011 3:43 pm

Не знаю как другие, но но моя бабушка я все заболевания поясницы лечит шерстяной шалью, а именно Павлопосадской шалью. Бабушке подарили на новый год, сначала я подумал, что вообще бесполезный подарок, но потом простудил спину, бабушка посоветовала обмотать спину ее шалью. Два дня проходил с ней и на сколько сильным было мое удивление, спина прошла. Все кто страдает заболеваниями спины советую, использовать шали, в моем случае это павлопосадская шерстяная шаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishk@




Количество сообщений : 7
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : Жизнерадостное)))
Дата регистрации : 2011-03-16

Лечебные действия шали Empty
СообщениеТема: Re: Лечебные действия шали   Лечебные действия шали EmptyСр Мар 16, 2011 3:21 am

Спасибо большое. У меня муж любит играть в футбол, но с работой и со всеми делами не всегда получается. И вот пойдет играть раз в сто лет, потом не живой не мертвый со своей спиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена В




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2014-01-16

Лечебные действия шали Empty
СообщениеТема: Да   Лечебные действия шали EmptyВс Янв 26, 2014 3:30 pm

Платок из натуральных материалов, конечно помогает в лечении сосудов и суставов, но не как панацея, а как вспомогательное средство. очень хорошо держащее тепло организма. Натуральная шерсть, так же имеет обезболивающее действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ludokk
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Ludokk


Количество сообщений : 37
Дата регистрации : 2012-09-21

Лечебные действия шали Empty
СообщениеТема: Re: Лечебные действия шали   Лечебные действия шали EmptyВт Авг 26, 2014 2:43 pm

Платок из натуральной ткани поможет при недуге, - надо укутать больное место, согретья и боль отступит. Важно что платок добавляет позитива, а это верное начало в лечении.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечебные действия шали
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уход за шерстяными платками. Стирка павлопосадских платков.
» Первое знакомство с павловопосадским платком.
» Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.
» Журналы по рукоделию, вязанию, вышивке.
» Павлово-посадские шали и павловопосадские платки снова в моде?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Красота и здоровье-
Перейти: