Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покупки онлайн

Перейти вниз 
+10
lydmila4ka
NZ952
Shelman
Сергей Владимиров
xlwww
Тень
oIga
Букин
Дядька
Маврикий
Участников: 14
АвторСообщение
Маврикий




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-01-30

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyПт Янв 30, 2009 2:07 pm

В последнее время очень часто мы совершаем покупки в интернет-магазинах т.к. катастрофически не хватает времени на поездки по обычным магазинам. В связи с этим возникает вопрос, а не покупаем ли мы "кота в мешке"? Ведь при возникновении каких либо проблем с приобретенным в инете товаром, вряд ли вам вернут за него деньги или поменяют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дядька

Дядька


Количество сообщений : 8
Географическое положение : Москва
Настроение : мрачный скептик
Дата регистрации : 2009-01-30

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyПт Янв 30, 2009 2:15 pm

Я думаю, что вы перегибаете палку... В сегодняшних условиях все онлайн-магазины очень сильно повышают качество своего сервиса и дополнительных услуг, очень большая конкуренция, и никто не хочет терять клиентов. Лично я в инете заказываю даже сложную бытовую технику, не говоря уже о книгах, сувенирах, подарках и мелких бытовых приборах...Порой оказывается гораздо проще и быстрее найти и приобрести нужную вещь по более выгодной цене, даже при условии платной доставки, хотя во многих онлайн-магазинах доставка бесплатная. Так что каждый волен выбирать сам где покупать и как покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Букин




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-01-30

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Выбор каждого   Покупки онлайн EmptyПт Янв 30, 2009 8:04 pm

Я согласен, что это личное дело каждого..хотел просто привести пример из личного опыта..
Решил сделать подарок в виде шикарной павловопосадской шали, благо, что славный город Павлопосад находится по дороге, где я постоянно езжу из Москвы в Иваново. Предварительно проштудировал весь инет, начитался советов "знатоков" и решил не рисковать и приобрести павлопосадскую шаль у производителя в фирменном магазине. Не повезло...... В самом магазине при покупке не просмотрел её внимательно, т.к. торопился. При продаже мне её положили в фирменный пакет, снабдили каталогом продукции павловопосадской мануфактуры, я был счастлив. Но по прибытии домой, решив рассмотреть шаль получше я был крайне разочарован, обнаружив заводской дефект(пропущена одна прядь). В итоге: "легкое" разочарование, потраченное время и бензин, т.к. ближайшая поездка мимо Павловского Посада намечалась не скоро, пришлось специально ехать в Павловопосад для обмена шали... Поменяли конечно без проблем, но даже не извинились..и посмотрели на меня как-будто я виноват в отсутствии кисти. Вот так вот было испорченно мое мнение о сервисе "фирменных" магазинов, что никоим образом не повлияло на моё отношение к павловопосадским шалям и платкам в целом. Эпитетов красивейшие, шикарные, теплые явно недостаточно чтобы охарактеризовать эти платки и шали. Но теперь заказываю (достаточно часто их преподношу в качестве презента) все платочные изделия палопосадской мануфактуры в инете, т.к. самим интернет-магазинам совершенно не интересно привозить Вам бракованные изделия- слишком велики будут издержки (ввиде повторного выезда курьера к вам по адресу). Так что не надо слушать советы "бывалых" , а опираться только на свой опыт, пусть не всегда удачный.
Вернуться к началу Перейти вниз
oIga

oIga


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-11-11

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyСр Ноя 11, 2009 7:04 am

А можно ли здесь указать ссылки на те магазины, услугами которых Вы пользовались? Много знакомых выбирают товары по Интернету, уверяют, что это быстрее, надежнее и даже дешевле, чем покупки в обычных магазинах. Но ассортимент и на сетевых ресурсах стандартный, такого эксклюзива как павлово-посадские платки там не найдешь. Во всяком случае, большого выбора нет. Хотелось бы увидеть больше разнообразия, сравнить цены на павлопосадские платки и выбрать для себя оптимальный вариант. Буду благодарна, если поделитесь опытом и ссылками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-11-06

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyСр Ноя 18, 2009 3:52 am

Хотелось бы узнать, где можно купить павло-посадские платки в интернете? К сожалению, в моём городе невозможно найти павловопосадские платки. Причём, у нас даже и не слышали о них =( Это огорчает. Хочется купить себе и порадовать других этими замечательными вещами! Подскажите пожалуйста адреса магазинов, которыми вы уже пользовались! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
xlwww




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-12-03

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyЧт Дек 03, 2009 1:30 pm

Тень
http://www.kosynok.net/shop/show_one/3/?PHPSESSID=94cbd5d377cdcca0c53444f1006cb376

Сам не так давно заказал партию павловопосадской шали, пришли достаточно быстро, качеством тоже остался доволен.
А если по теме, уже более года покупаю вещи в онлайн магазинах, ниразу не было брака... Сам живу на Сахалине, цены у нас на порядок отличаются от материковских, интернет магазины в моем случае позволяют хорошо сэкономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Владимиров

Сергей Владимиров


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-12-06

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyВс Дек 06, 2009 12:42 pm

Проработав несколько лет в розничной сети и отвечая там за проведение рекламных компаний, зная, что такое вирусный маркетинг, зная отношение руководства крупных сетей к продажам и возврату по браку, я не решаюсь делать покупки в Интернет-магазинах. Может быть еще книги, куда ни шло, но все остальное, а уж тем более вещи... нет, не решаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shelman




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-07-31

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: инет-магазины   Покупки онлайн EmptyСб Июл 31, 2010 4:19 pm

Я думаю что интернет-магазины помогает деловым людям так как у них нет времени на прогулки по магазинам они экономят время и еще в интернет-магазинах проще искать то что хочешь но к сожелению павлово-посадские платки там не найдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
NZ952

NZ952


Количество сообщений : 1
Возраст : 44
Дата регистрации : 2011-01-09

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Покупки онлайн.   Покупки онлайн EmptyВс Янв 09, 2011 3:52 am

Я почти все покупаю в интернет магазинах, еще не разу не сталкивался с проблемой обмена брака. Было один раз с аукциона ebay прислали нерабочий MP3 плеер, но все было выслано обратно и деньги вернулись мне на paypal, я не вижу смысла, в век интернета тратить свое время на хождение по магазинам, когда все необходимое можно приобрести не выходя из дома. Уверен что с покупками в интернет магазинах на территории РФ не должно возникать никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
lydmila4ka




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-05-18

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: )   Покупки онлайн EmptyСр Май 18, 2011 8:33 pm

очень хороший (интернет-магазин бьютелль) профессиональной косметики у них сейчас акции проходят и если набирать заказ на 3000 у них скидка 3% и доставка бесплатная или на 5000 и скидка 5% бесплатная и быстрая доставка
Вернуться к началу Перейти вниз
virtuozv




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-08-13

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: интернет магазин   Покупки онлайн EmptyСб Авг 13, 2011 8:10 pm

Всем привет. На дорогие часы у многих нехватает денег нитакли?чтоже делать? Видь каждому из нас хочется выглядеть на миллион!!!Выход прост- можно заказать качественную поделку, и совсем недорого!!Я и сам заказал себе часы и досих пор не жалею. Заказал более полугода назад, работают отлично никаких жалоб нету. После того как я заполнил форму заказа , со мной в течении получаса связался оператор который на редкость от некоторых сайтов где я заказывал разные товары- был очень вежлев в общении. Часы пришли в течении указанного срока. Что самое больше мне понравилось, так это то что оплата производится только после получения товара, Сейчас советую всем знакомым, если и вы интересуетесь часами - не пожалеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
rinua




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-09-20

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyВт Сен 20, 2011 4:26 pm

я вот заказывала в Твоем стиле и не прогадала, так что магаз проверенный) советую поюзать его) там много стильных вещей

Покупки онлайн 7a28cd0aad9db60ae5604f5d7b3404f9
Вернуться к началу Перейти вниз
annamama




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-07-31

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyВт Июл 31, 2012 11:28 pm

Интрнет магазины экономят кучу времени!!!Я детишек только здесь одеваю)))сусусу.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
Veranika265




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2016-04-15

Покупки онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Покупки онлайн   Покупки онлайн EmptyПт Апр 15, 2016 2:42 pm

Я все через интернет покупаю. Мне так даже приятнее, чем вживую. Выбирай сколько хочешь и когда хочешь - хоть ночью. Последнее, что купила через интернет из крупного - это шнековая соковыжималка Hurom. У них на сайте очень удобно выбирать, заказывать и оплачивать. И доставка бесплатная - супер. И постоянно акции какие-то, подарки. И вещь суперская, полезная. Она довольно мощная и универсальная, подходит как для фруктов, так и для овощей.  Я прям пищу от восторга до сих пор, когда в ней готовлю (т.е. каждый день)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупки онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно купить Павлово-посадские платки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Наш магазин :: Интернет-магазины-
Перейти: