Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Охота за артефактами

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
akvarel

akvarel


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-03-07

Охота за артефактами Empty
СообщениеТема: Охота за артефактами   Охота за артефактами EmptyВс Мар 07, 2010 1:27 pm

Как известно, ретро снова в моде и я частенько наведываюсь в бабушкин комод. На этот раз я извлекла настоящий артефакт - павловопосадский платок в голубых тонах с восточным орнаментом.
Я раскинула его на свою белую кровать, к сожалению, размер немного маловат, но подушки-думки всё исправили. Идеальная обновка для моего интерьера - ведь восточный стиль моя слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей

Алексей


Количество сообщений : 11
Возраст : 49
Географическое положение : Новокузнецк
Настроение : уже лучше
Дата регистрации : 2009-12-28

Охота за артефактами Empty
СообщениеТема: Re: Охота за артефактами   Охота за артефактами EmptyПн Мар 29, 2010 4:11 am

Добрый день! И не жалко же Вам было использовать платок на подушки-думки. Я думаю, ему можно было найти другое, более достойное, применение в целом виде. Это же настоящий раритет! У меня бы рука наверно не поднялась. Если можно, то выложите фото, уж очень посмотреть хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
akvarel

akvarel


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-03-07

Охота за артефактами Empty
СообщениеТема: Охота за артефактами   Охота за артефактами EmptyВт Апр 27, 2010 10:15 am

Вы меня не поняли или прочитали не всё сообщение!
Я и не думала резать раритет – павлово-посадский платок.
Просто его размер маловат для покрывала, поэтому пришлось добавить подушки-думки с голубыми наволочками (подходящими по цвету).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Охота за артефактами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павло-посадские платки в интерьере-
Перейти: