Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Работа для мам в декрете

Перейти вниз 
+35
Evgeniya_87
viktorijaaa
юлюшка
marina0612
BukaEkaterina
ViktoriaV
Ололольга
irishe28
Vasilek
domiora
ЕленаШ
Sonenok
лапочка
fortuna13374
Behanna
OksanaMatyasheva
snow-mary
VG
Kleo
Motua
ElenaAnaMod
Анастасия9209
Tasya
Ириша
Lenakam
tayasya
Marina Zvoncova
tanushik_u
kks444
Karinochka
Irishk@
Aleksandra
Sisi
Людмила Леонидовна
Марготусик
Участников: 39
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Марготусик

Марготусик


Количество сообщений : 2
Возраст : 48
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2010-06-29

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyВс Сен 12, 2010 8:33 pm

Предлагаю делиться способами подработки мамам находящимся в декрете, как то вязание на заказ, работа в интернете, переводы текстов и т.д. Ну в общем плюсы и минусы тех или иных видов заработка при свободном графике, личный опыт, советы и рекомендации. Сама я уже несколько лет в свободное время пишу статьи на заданные темы для различных сайтов...кому интересно вот ссылка
много конечно не заработаешь, но всё зависит от тебя самой, что очень удобно, к тому же, писать тексты и статьи для меня одно удовольствие, поэтому писать и одновременно получать за это какие-то деньги, пусть и небольшие- для меня одно удовольствие... А кто еще и как пытается подработать в декрете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила Леонидовна




Количество сообщений : 12
Возраст : 64
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2009-09-09

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Подработка на досуге   Работа для мам в декрете EmptyВс Сен 12, 2010 8:44 pm

Хочу тоже поделиться, - я хоть и не в декрете (возраст уже не тот), но времени свободного предостаточно... Несколько лет назад, глядя на своего внука, постоянно просиживающего в интернете, увлеклась ведением своего блога на ЖЖ и в Гугле (тоже люблю писать- успокаивает нервы)- коллегам по работе интересно, просто знакомым и для меня удовольствие и какой-то выброс ненужных накопившихся эмоций... Как то случайно узнала, что на своих дневниках можно еще и подзаработать- пишешь посты на заказ, размещаешь чужие статьи (вроде как рекламные) и получаешь за это деньги, тоже могу поделиться если кому интересно- заработок на своих блогах
Вернуться к началу Перейти вниз
Sisi

Sisi


Количество сообщений : 18
Возраст : 42
Географическое положение : Москва-Южно-Сахалинск
Дата регистрации : 2009-11-29

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyСр Сен 22, 2010 9:06 pm

Я, в свое время, находясь три года в отпуске по уходу за ребенком работала оператором на домашнем телефоне- получала оплату за принятые заказы. Работа не сложная, много времени не отнимает- очень удобно мамочкам с малолетними детьми. Сначала было сложно только в одном вопросе- когда ребенок озвучивал "за кадром" мое общение с очередным заказчиком по телефону, вплоть до комичных ситуаций: типа туда ли я попал, это фирма или детские ясли? Smile Но со временем и я привыкла, и ребенок стал реже голосить во время работы (наверное стал понимать, что для мамы это что-то важное Smile ) Шучу конечно... Так что, кто ищет- тот всегда найдет, сейчас достаточно много вариантов надомной работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://margotusik.ru
Aleksandra

Aleksandra


Количество сообщений : 2
Возраст : 44
Дата регистрации : 2010-11-05

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyВс Ноя 07, 2010 4:10 am

Я вязала много, когда с сыном дома сидела, только не на продажу, а нам, родственникам и друзьям. Хотя можно было, жалко не догадалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishk@




Количество сообщений : 7
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Настроение : Жизнерадостное)))
Дата регистрации : 2011-03-16

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyСр Мар 16, 2011 3:18 am

Если это уже не первый декрет, то можно общаться на форумах, давать советы молоденьким мама. Можно еще подработать в интернете. У меня сын там рботает где-то. Ну десятки тысяч он не зарабатывает, но за 5 месяцев себе телефон сам купил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karinochka

Karinochka


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Настроение : Кластное
Дата регистрации : 2011-03-17

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyЧт Мар 17, 2011 11:25 pm

Привет девочки)) рада всех здесь видеть) Я вот работала когда была беременная в интернэте и читала письма там хоть мало получала но мне нравилось))
Вернуться к началу Перейти вниз
kks444




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-03-29

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyВт Мар 29, 2011 3:44 pm

Я ушла в декрет и скоро мы с мужем поняли, что прожить на одну его зарплату будет труднее. С маленьким ребенком в декрете подойдет только работа на дому и то не всякая. Я решила поискать в Интернете. Нашла сайт который предлагает деньги за просмотр видеороликов. Думала лохотрон, но все равно зашла. Смысл оказался в следующем: за просмотр роликов их рекламодателей и ответов на 8 вопросов об этом ролике они платят деньги. Небольшие конечно, но все таки. Я уделила этому месяц и теперь хватает на оплату сотового телефона и квартиры. И самое главное, при регистрации, не требуется персональных данных, только адрес электронной почты и номер электронного кошелька, на который переводят деньги. Попробовать стоит, да и времени на это много не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyЧт Мар 31, 2011 7:52 am

И в декрете, и сейчас, занята в сетевом маркетинге (косметика). Лучшей работы со свободным графиком пока еще не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina Zvoncova

Marina Zvoncova


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-04-22

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyПт Апр 22, 2011 9:49 pm

А я пишу отзывы о местах, где бываю, и получаю за это деньги. 10 отзывов - 150 р. Могу поделиться ссылкой, чтоб за рекламу не сочли, если кому интересно, пишите на почту mzvoncovaсобачкаrambler.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
tayasya




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-05-13

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: работа для мамочек в декрете   Работа для мам в декрете EmptyПт Май 13, 2011 11:43 pm

девчонки, могу поделиться некоторыми ссылками, много конечно не заработаешь, но 3000 тыс. в месяц или чуть побольше можно...Если интересует пишите.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenakam




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-06-12

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Работа для мамочек   Работа для мам в декрете EmptyВс Июн 12, 2011 1:02 am

Все виды заработка в Интернете в основном происходят на продаже товаров или услуг, а так же на рекламировании этих товаров и услуг. Для увеличения продаж товаров и услуг и были придуманы партнерские программы.

Партнерская программа это вид взаимовыгодного сотрудничества между организатором партнерской программы и собственно самим партнером. По партнерке предусмотрено комиссионное вознаграждение за каждый проданный товар или услугу тому человеку который привел покупателя. Проще говоря, я зарегистрировался как партнер, повесил на своем сайте ссылку и за каждого кто пройдет по моей ссылке и купит что-то, я получу свой процент. Всем получается выгодно, хозяину партнерки не жалко делиться процентом, так как за счет увеличения объема продаж он «шоколаде».

В партнерской программе может участвовать любой желающий. В разных партнерских программах Интернета разные условия сотрудничества и разные комиссионные. В интернете кроме интернет магазинов, есть сайты которые продают инфо - продукты (сборник информации по определенной теме). Где любой желающий регистрировавшийся в партнерской программе, и начать рекламировать инфо продукты, и получать свои комиссионные . После того как вы зарегистрировались в партнерской программе, вам надо научиться зарабатывать на партнерках. И для этом вам помогут бесплатные видео уроки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-10-22

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Здравствуйте. прочитала ваше сообщение и меня заинтерисовало. подскажите пожалуйста этот сайт. хочу попробовать   Работа для мам в декрете EmptyСб Окт 22, 2011 2:55 am

kks444 пишет:
Я ушла в декрет и скоро мы с мужем поняли, что прожить на одну его зарплату будет труднее. С маленьким ребенком в декрете подойдет только работа на дому и то не всякая. Я решила поискать в Интернете. Нашла сайт который предлагает деньги за просмотр видеороликов. Думала лохотрон, но все равно зашла. Смысл оказался в следующем: за просмотр роликов их рекламодателей и ответов на 8 вопросов об этом ролике они платят деньги. Небольшие конечно, но все таки. Я уделила этому месяц и теперь хватает на оплату сотового телефона и квартиры. И самое главное, при регистрации, не требуется персональных данных, только адрес электронной почты и номер электронного кошелька, на который переводят деньги. Попробовать стоит, да и времени на это много не требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириша




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2011-10-22

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Здравствуйте. прочитала ваше сообщение и решила попробовать. пришлите пожалуйста ссылочки. заранее спасибо   Работа для мам в декрете EmptyСб Окт 22, 2011 2:58 am

tayasya пишет:
девчонки, могу поделиться некоторыми ссылками, много конечно не заработаешь, но 3000 тыс. в месяц или чуть побольше можно...Если интересует пишите.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasya

Tasya


Количество сообщений : 1
Географическое положение : Краснодарский край,г.Ейск
Дата регистрации : 2011-10-25

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyВт Окт 25, 2011 5:39 pm

Sisi пишет:
Я, в свое время, находясь три года в отпуске по уходу за ребенком работала оператором на домашнем телефоне- получала оплату за принятые заказы. Работа не сложная, много времени не отнимает- очень удобно мамочкам с малолетними детьми. Сначала было сложно только в одном вопросе- когда ребенок озвучивал "за кадром" мое общение с очередным заказчиком по телефону, вплоть до комичных ситуаций: типа туда ли я попал, это фирма или детские ясли? Smile Но со временем и я привыкла, и ребенок стал реже голосить во время работы (наверное стал понимать, что для мамы это что-то важное Smile ) Шучу конечно... Так что, кто ищет- тот всегда найдет, сейчас достаточно много вариантов надомной работы. Embarassed я тоже хотела бы так по работать
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия9209




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-11-12

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyСб Ноя 12, 2011 5:19 pm

tayasya пишет:
девчонки, могу поделиться некоторыми ссылками, много конечно не заработаешь, но 3000 тыс. в месяц или чуть побольше можно...Если интересует пишите.....
Здравствуйте, очень интересует....поделитесь ссылками, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaAnaMod




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-11-23

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Работа на телефоне для мам в декрете - до Нового года   Работа для мам в декрете EmptyСр Ноя 23, 2011 2:10 am

Милые мамочки, предлагаю вам работу из дома на телефоне.

У меня несколько проектов - сейчас идет набор на временный проект "Корпоративные Новогодние подарки".

Обязанности: обзвон компаний по списку и рассылка коммерческого предложения по корпоративным новогодним подаркам.
Условия: небольшой фикс + 10% с каждого приведенного вами клиента.

Предпочтительно Москва и Подмосковье, но в принципе возможна работа из разных городов, у компании большая сеть филиалов и представительств.

Если заинтересовались - пишите в личкуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Motua




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-03-23

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Работа для мам и мамочек)   Работа для мам в декрете EmptyПт Мар 23, 2012 3:41 am

Девочки ! хочу поделиться с вами возможностью заработать в интернете и даже больше: самореализовываться и проявлять себя.

Администраторы социальных сетей - работа 21 века. Т.е. это ведение групп вконтакте, страниц в фейсбуке и на прочих социальных ресурсах)Все , что вам понадобится - это интернет и мозг_))))

Я сама еще не мамочка, но в свое время заинтересовалась тем , как можно зарабатывать не выходя из дома.У меня сейчас доход не большой,т.к. яеще работаю с 8 до 5 как все обычные люди, однако, на заработанные с администрирования группы по скорочтению ВКонтакте деньги я купила абонемент в крутой фитнес-клуб)))

Кого заинтересовало - отписывайте, я вам дам ссылку)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.1day1step.ru/admin_soc_net.php?part=2202
Kleo
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Kleo


Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-10-14

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyВс Мар 25, 2012 4:59 am

Сама иногда подрабатываю в инете- и времени много не занимает и не напряжно- в удовольствие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkie-platki.ru/
VG




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-03-29

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyЧт Мар 29, 2012 6:30 pm

Привет, девушки. Есть работа для тех кто желает работать и у кого есть время.

Работа легкая. Главное желание.

Пишите личное сообщение мне на этом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
snow-mary




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-04-02

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: попробуйте писать статьи   Работа для мам в декрете EmptyПн Апр 02, 2012 1:35 pm

После выхода в декретный отпуск я тоже задумалась о дополнителном заработке. Сначала было много проб и ошибок. Потом начала писат статьи на сайте Попробуйте может и у вас получитя.
Вернуться к началу Перейти вниз
OksanaMatyasheva




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-05-11

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyПт Май 11, 2012 10:23 pm

Девочки, я тоже много чего пробовала, но, наверное, тогда еще дети были слишком малы и разрываться было сложновато. Сейчас, они уже понимают, что мама работает. А я занялась построением собственного бизнеса в Интернете. Удобно, позволяет самореализоваться и самодисциплинироваться. Для детей, опять же пример хороший. Многому научилась. Я пока только 2 месяца этим занимаюсь, но очень-очень рада и не боюсь рекомендовать.
Причем, моя компания полностью автоматизирована, что позволяет работать только в интернете, если кого-то напрягали личные переговоры. А еще мне повезло с командой - такая дружная, понимающая и помогающая. Девчонки, это классно работает! Потрясающие результаты и пожизненный доход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Behanna




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-09-17

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Работа для мам   Работа для мам в декрете EmptyВт Сен 25, 2012 3:32 am

Доброго времени суток. Я сама будучи в декрете долго искала работу на дому и, конечно, в интернете. Работала копирайтером и рерайтером, но особого таланта писать у меня нет, да и много на этом не заработатьSad Натыкалась на разнообразные разводы с кликами по рекламам и финансовые пирамиды. Одно разочарование. И сейчас, когда уже и перестала искать работу в интернете и дочка уже пошла в садик, совершенно случайно наткнулась на сайт Международной Системы Финансовой Взаимопомощи. И подумала:"а ведь это то что я искала когда-то!" Это отличная возможность пассивного дохода, это идеально подходит для мамочек в декрете, студентов и вообще для всех кто работает на постоянной работе, кто не работает....В общем, делюсь ссылочкой. Там хорошая видео-презентация. Есть описание системы, которая действительно работает. Куча отзывов, и ни одного плохого!

Behanna.glplanet.me
Присоединяйтесь, дорогие мамочки! И удачи вам в воспитании детишек и работе, которая не будет слишком отвлекать Вас от своих малышей!
Вернуться к началу Перейти вниз
fortuna13374




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-02-20

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Работа в декрете   Работа для мам в декрете EmptyСр Фев 20, 2013 5:20 pm

Чем заняться во время декрета? Ну тут много разных решений! Лично мне понравилась эта статья! beprime.ru/kak-zarabotat-v-dekrete/ ! Множество решений!И приносит дополнительный заработок!
Вернуться к началу Перейти вниз
лапочка




Количество сообщений : 1
Возраст : 43
Дата регистрации : 2013-02-19

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Re: Работа для мам в декрете   Работа для мам в декрете EmptyСр Фев 20, 2013 7:00 pm

привет. я тоже сижу дома с малышом. зарегистрировалась как тайный покупатель, но заработок небольшой, как шабашка. зарегистрировалась на платных опросах, на сайте , где нужны рерайты, не знаю правда что получится, -моя первая работа на проверке, но там копейки. Может у тебя что есть на примете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonenok




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-02-27

Работа для мам в декрете Empty
СообщениеТема: Мамочки, давайте зарабатывать.   Работа для мам в декрете EmptyСр Фев 27, 2013 3:37 am

Дополнительный заработок для мам в декрете в качестве интернет-агента по поиску и размещению информации в сети Интернет. Работа производится удаленно с использованием личного компьютера, подключенного к сети интернет. Размер заработка агента - один из самых конкурентных в данной сфере, никаких вложений от интернет-агента не требуется, первоначальное обучение предоставляется бесплатно и проходит удалённо (на дому за своим компьютером), график работы гибкий: возможна полная или частичная занятость. Кого заинтересовало, пишите


Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа для мам в декрете
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Работа для мам
» Прекрасная работа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Женские секреты.-
Перейти: