Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 интернет магазины

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
rinua




Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-09-20

интернет магазины Empty
СообщениеТема: интернет магазины   интернет магазины EmptyВт Сен 20, 2011 4:19 pm

давайте делиться ссылками на инет магазины) мне кажется, что это удобно!!
я недавно затарилась в Твой Стиль. купила платье черное красивое.
tvoistile1.ru
интернет магазины 4c99c3dfa5c983f6d08a01780828baa6
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaA




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2011-10-21

интернет магазины Empty
СообщениеТема: Покупка и доставка товаров из Америки. Подарки.   интернет магазины EmptyПт Окт 21, 2011 6:18 pm

Спешу поделиться, нашла сайт eisbuy(dot)weebly(dot)com где продают товары из США по низким ценам, ну просто совсем низкие, я сама смотрела для себя Victoria Secret цену у нас просто ломовые, у нее сорочка весит в магазине всего за 25$ вместе с пересылкой, когда новая стоит в переделах 100$ я сама говорила с ней почему товара мало, она сказала что сайт открыт всего 2 недели, и начинают выставлять товары, вы сами посмотрите какие там цены!! единственное, что деньги ей пересылать надо через paypal для этого надо открывать валютный счет и будет карточка, по которой можно будет закупаться. И еще они же там берут заказы с других сайтов и очень низкие комиссионные 10% везде по 15-25% это очень низкий, что я видела. Я с ней по skype говорила она там постоянно, сказала, что если кому-то надо все вопросы она может ответить прямо там. Я сегодня схожу, сама открою валютный счет, меня это очень заинтересовало, спросила какие товары будут она сказала и косметика и обувь, конечно таких посредников в инете тьма хватает, но я не видела чтобы продавали товары б.у по таким ценам. Спрашивала о качестве товара, сказала что за качество они отвечают. Что весь товар в хорошем-отличном состоянии. Очень интересно поставила сайт в фавориты к себе, смотреть что за товар.

О вот что еще кому будет это интересно, я попросила придержать товар на что она ответила, что товары не держат, они сразу снимаются с сайта при получении денег за этот товар. И добавила что товар, что в Б.У в одном экземпляре если продан то все. Там что-то про подарки она сказала тоже, вот это нам всем не хватает бесплатные подарки качество изделия и цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
lena83




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-05-24

интернет магазины Empty
СообщениеТема: Re: интернет магазины   интернет магазины EmptyЧт Май 24, 2012 6:48 pm

Ой я очень люблю носить часики,у меня уже целая коллекция на любой цвет и вкус.Постоянно покупаю в интернет-магазине charmtime.ru .Там большой выбор,доступные цены и доставка по всей России.Всем советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
интернет магазины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупки онлайн
» Работа для мам в декрете
» Женский интернет-журнал
» Интернет-магазин футболок
» Вопросы о товарах в интернет магазине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Общение :: Мода и стиль-
Перейти: