Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Русская-народная Гвен Стефани

Перейти вниз 
+8
Dorofeevna
dmitruk
Margarita
Terracotta
Dina
Марго
Kleo
Платочница
Участников: 12
АвторСообщение
Платочница




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-08-10

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyПн Окт 26, 2009 6:17 am

Русские мотивы сейчас на вершине популярности в Старом Свете, но оказывается и Америка не чужда всего исконно-русского-народного.... Большая модница Гвен Стефани с удовольствием носит павло-посадский платок. Гвен Стефани со своей семьей прогулялась по Лос-Анджелесу в самом настоящем павлопосадском платке, чем наверняка сильно удивила рядовых американцев...а может и не сильно...а может и вовсе не удивила.

Русская-народная Гвен Стефани Gwend Русская-народная Гвен Стефани Guen


Последний раз редактировалось: Платочница (Пн Фев 01, 2010 5:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pavlovoposadskie-platki.ru/
Kleo
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Kleo


Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2009-10-14

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyПт Окт 30, 2009 4:07 am

Платочница пишет:
Русские мотивы сейчас на вершине популярности в Старом Свете, но оказывается и Америка не чужда всего исконно-русского-народного.... Большая модница Гвен Стефани с удовольствием носит павло-посадский платок. Гвен Стефани со своей семьей прогулялась по Лос-Анджелесу в самом настоящем павлопосадском платке, чем наверняка сильно удивила рядовых американцев...а может и не сильно...а может и вовсе не удивила.

Ничего удивительного...правда про америку ничего сказать не могу, но то, что вся европа сейчас как огалтелая носится с павлопосадскими платками- могу авторитетно заявить..часто по работе бываю и постоянно удивляюсь знакомым платкам и шалям на улицах среди толпы, особенно это заметно в испании, германии и франции, может там конечно наших бывших соотечественников больше, или наших туристов? на улицах то и дело в толпе можно рассмотреть знакомые яркие орнаменты наших павло-посадских платков,- носят по-разному, кто на плечах, кто на шею мотает как шарф, кто на бедрах сверху джинс обычных. короче Россия снова рулит со своими матрешко-платочными сувенирами. Хотя многие считают что время матрешек на западе давно прошло- по всему видно что это не так, и Гвен тому яркое подтверждение. Конечно порадовала она....улыбнуло прям своей шалью павловопосадской.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://russkie-platki.ru/
Марго

Марго


Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2009-04-23

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyВс Ноя 08, 2009 6:12 am

ух, красотища..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marfatus.livejournal.com/
Dina




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-11-07

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyПн Ноя 09, 2009 3:54 am

Ну, значит, звезды Голливуда, действительно, не лишены вкуса. Не зря Гвен павлопосадские платки полюбила. Кстати, в школьные годы у нас года два была повальная мода на павловопосадские платки. Все девчонки, поверх курток, обязательно накидывали платок. Это было верхом совершенства в 90-х. Сейчас пока не замечала такой тенденции среди подростков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terracotta




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-11-09

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Мнение   Русская-народная Гвен Стефани EmptyПн Ноя 09, 2009 4:18 am

Павлопосадские платки - стильный аксессуар. То, что его одела такая звезда, как Гвен, говорит о многом. Замечательно дополняет ее образ, являясь изюминкой.
Я приобрела один на подарок подруге, но не смогла с ним расстаться! Придется приобрести еще один. Считаю, что павло-посадские платки необходимо иметь в гардеробе! Всем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita

Margarita


Количество сообщений : 9
Возраст : 37
Дата регистрации : 2009-11-09

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyВт Ноя 10, 2009 5:06 am

Но хочу добавить, что не каждая женщина сможет вписать павлопосадский платок в свой гардероб. Недавно видела женщина, которая выглядела просто по-сельски с таким платком. У женщины должен быть вкус, чтобы одеть такой интересный, можно даже сказать немного креативный аксессуар. А Гвен действительно сделала хорошую рекламу павлопосадским платкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
dmitruk




Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2009-11-09

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyВт Ноя 10, 2009 5:20 am

Честно говоря, не знаю кто такая Гвен. А вот павлопосадские платки - знаю. Так что тут еще вопрос кто кому делает рекламу: некто Гвен платкам, или павло-посадские платки этой самой Гвен. Кстати, можно узнать подробнее об упомянутой персоне, а то как-то стыдно в приличном обществе теперь появиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorofeevna

Dorofeevna


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-11-15

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyВс Ноя 15, 2009 4:10 am

По-моему, павловопосадские платки - настолько ярко выраженно женсственный аксессуар, что на мужчине смотрится весьма дико. Павлово-посадский платок, перефразируя известный фильм, - это то, что делает женщину Женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata

nata


Количество сообщений : 7
Возраст : 46
Географическое положение : Ессентуки
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2009-11-22

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyЧт Ноя 26, 2009 5:12 am

Мне нравится Гвен Стефани, ее клипы, образ, даже и не подозревала, что у нее в гардеробе может оказаться Павлопосадский платок, да и носит она его так элегантно, просто загляденье..
Вернуться к началу Перейти вниз
tamila

tamila


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-12-31

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyЧт Дек 31, 2009 3:20 am

Помню, у моей бабушки была пара таких платков, но я тогда, честно говоря, и не знала, что они называются Павлопосадские платки Smile . Узнала гораздо позже. Не думала, что они так популярны на Западе - Гвен, кстати, занимает первые места в рейтинге самых стильных звезд. Теперь, если буду ехать в Европу, буду везти на подарок не только красную икру, а еще и павлопосадские платки для модниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
cnegoro

cnegoro


Количество сообщений : 6
Возраст : 61
Дата регистрации : 2010-01-25

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyПн Мар 08, 2010 4:20 am

. Гвен Стефани в своем гардеробе имеет павловопосадский платок. Прекрасно, на ее плечах элегантно расположилась частичка нашей культуры. Это искренне радует. Не говорит ли это, само за себя, что это не просто платок, а шедевр созданный когда-то простым мужиком, а не знаменитым Кутюрье и называется он ни шаль от "Валентина" а просто Павловопосадский платок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Русская-народная Гвен Стефани Empty
СообщениеТема: Re: Русская-народная Гвен Стефани   Русская-народная Гвен Стефани EmptyСр Мар 10, 2010 10:24 am

Гвен Стефани мне симпатична, и творчество её нравится. Но я даже не предполагала,что она носит павло пасадские платки. На фотографиях смотрится просто здорово, подобран платок умело и со вкусом, так что образ её не разрушает, а наоборот поддерживает!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Русская-народная Гвен Стефани
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мягкая игрушка из павловопосадских платков.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Звезды в павлово-посадских платках-
Перейти: