Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Звезда русского рэпа Тимати

Перейти вниз 
+10
Leona
magic
nata
Антонина
krissa
000
coolander
Nutta
фернандеш
solda
Участников: 14
АвторСообщение
solda




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-11-10

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyВт Ноя 10, 2009 3:34 am

Кстати, павлопосадские платки прочно вошли в мужскую моду. 27 октября 2009 года на презентации книги Аркадия Прахова "Мавр" под вспышки фотокамер модный репер Тимати предстал перед собравшимися в больших темных очках, морской тельняшке и с павлопосадским платком на шее ,и выглядел при этом современно и эффектно.
Звезда русского рэпа Тимати Timaty10
Вернуться к началу Перейти вниз
фернандеш

фернандеш


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-11-19

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyЧт Ноя 19, 2009 6:19 am

Это фото надо увидеть. Звезда русскоязычного рэпа, мега-раскрученный певец с цыганскими корнями Тимати носит павлопосадские платки, используя их как шейные платки. Судя по всему, такой стиль вполне сочетается с имиджем "блэкстар", в котором выступает шоу-мен. Обычно мы можем видеть на шее Тимати увесистые золотые цепи с огромными оберегами из золота и драгоценностей. Павлопосадские платки могут соперничать по яркости с благородным металлом, и при этом лучше подходят для прохладного российского климата.

Звезда русского рэпа Тимати 702big
Вернуться к началу Перейти вниз
Nutta

Nutta


Количество сообщений : 13
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-11-19

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyПт Ноя 20, 2009 4:19 am

Сейчас были в моде так называемые арафатки. не понимаю, чем павловопосадские платки хуже, я хоть Тимати и не слушаю, но считаю, что он просто молодец, получилось очень стильно, а самое главное, что он выбрал очень удачную расцветку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
coolander

coolander


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Географическое положение : Kazakhstan
Настроение : Super
Дата регистрации : 2009-11-20

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyПт Ноя 20, 2009 10:19 am

Павлопосадские платки то отличные, а вот платок одетый на эту майку, сразу можно сказать, что у Тимати нет никакого вкуса. Сразу можно дать премию плохоодеваемой звезды. Вот у него клип был с Ксенией Собчак, где он там в шапке ушанке, ему бы пошёл павло-посадские платок
Вернуться к началу Перейти вниз
000

000


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-11-14

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyСб Ноя 21, 2009 4:14 am

По моему у Тимати отличное чувство стиля. Именно этот павлопосадский платок пришелся, как нельзя, кстати. Очень оригинально и смотрится современно. Сейчас же в моде просто безумные сочетания стилей. И не обязательно павло-посадские платки должны сочетаться только с шапкой-ушанкой. Это стильная и дорогая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
krissa
Почетная Платочница
Почетная Платочница
krissa


Количество сообщений : 26
Возраст : 58
Географическое положение : Antalya
Дата регистрации : 2009-11-10

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyВс Ноя 22, 2009 2:24 pm

Я тоже считаю, что Тимати смотрится стильно и в таком образе. Павлово-посадский платок пришёл в нашу жизнь и точно вписался в имидж уже современного человека, нисколько не нарушая его. Сам павлопосадский платок заиграл новыми красками и гранями, и мы можем сейчас наблюдать его триумф уже в моде нового поколения, который только доказывает его ценность и нетленную славу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина

Антонина


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-11-22

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyВс Ноя 22, 2009 7:21 pm

Тимати, достаточно эпатажная личность и то, что он одел павло-посадский платок это подтверждает. Он сталкивает между собой разные стили. Кого-то это раздражает, ну а кому-то импонирует. Хотя вообще выглядит не плохо - активная цветовая гамма павлопасадского платка акцентирует внимание на его лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata

nata


Количество сообщений : 7
Возраст : 46
Географическое положение : Ессентуки
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2009-11-22

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyПн Ноя 23, 2009 6:08 am

Тимати молодчина, не смотря, на критиков, он он одевается так как ему нравится, без всяких комплексов, а павлопасадским платком добавил изюминку, которую, думаю, будут повторять его фанаты cheers Так что теперь можно не удивляться, если молодежь будет также носить на шее платок. Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
magic

magic


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-12-13

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyВс Дек 13, 2009 8:47 am

А помоему завязав этот павлово-посадский платок на шее Тимати хочет визуально подчеркнуть свою хулиганскуюн натуру настоящего рэпера эдокова выходца из провинции, хулигана с улицы. Например многим известен тот факт что в америке уличные ганкстеры повязав платок определенного цвета и узора идентифицируют своё отношение к определенной группировке. Может быть существует группировка в синих павлово-посадских платках?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Leona

Leona


Количество сообщений : 4
Возраст : 36
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-12-09

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyПн Дек 14, 2009 1:19 am

Музыку Тимати я не слушаю, но нельзя не признать, что парень он очень симпатичный, и павлопосадский платок на нем, не менее, красивый! Думаю, смотрится наряд звезды очень стильно и весело. И это еще раз доказывает, что павлопосадские платки - это не только прерогатива женщин, но и замечательный аксессуар для смелых парней!
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил

Михаил


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-11-07

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyПн Дек 14, 2009 1:37 am

Я и не думал, что павлопосадские платки так популярны, что их носит сам Тимати!
По-моему, это перебор, и он спациально одел платок, чтобы на него обратили внимание. Вот мы и обращаем - платок смотрится замечательно, но не Тимати. И вообще, павло-посадские платки - это украшение для прекрасного пола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyВт Дек 15, 2009 9:38 am

Михаил пишет:
Я и не думал, что павлопосадские платки так популярны, что их носит сам Тимати!
По-моему, это перебор, и он спациально одел платок, чтобы на него обратили внимание. Вот мы и обращаем - платок смотрится замечательно, но не Тимати. И вообще, павло-посадские платки - это украшение для прекрасного пола.

Полностью согласна, что платок более уместен для женщины, нежели для мужчины.Тем более на таком мужчине как Тимати. Мне он глубоко не симпатичен, поэтому неприятно видеть на нем павловопасадский платок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel

Angel


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2009-12-30

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Re: Звезда русского рэпа Тимати   Звезда русского рэпа Тимати EmptyПт Янв 08, 2010 11:33 am

При всем моем негативном отношении к Тимати вынуждена признать, что платок на нем смотрится весьма эффектно. Все-таки хорошо, когда есть деньги - можно пользоваться услугами хорошего стилиста. А представляете, сколько у него поклнников! А представляете, что они кинуться покупать павлово-посадские платки! Вот это реклама, вот это я понимаю. Даже гордиться начинаю нашими PR-щиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья

Наталья


Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-12-07

Звезда русского рэпа Тимати Empty
СообщениеТема: Тимати и павлово-посадские платки   Звезда русского рэпа Тимати EmptyЧт Окт 28, 2010 2:01 am

А я хочу разместить еще одно фото Тимати, на которой он в куртке из павлово-посадских платков, ничего не могу сказать про платок на шее Тимати, но куртка смотрится очень стильно.

Звезда русского рэпа Тимати Timati
Вернуться к началу Перейти вниз
http://platochnitza.livejournal.com/
 
Звезда русского рэпа Тимати
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Видеоролики о павловопосадских платках. Павлопосадские платки в кинематографе.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Звезды в павлово-посадских платках-
Перейти: