Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Павлово-посадские платки в Украине

Перейти вниз 
+7
July
sergey11
elenary
Iryna
bordosya
zena
LubovS
Участников: 11
АвторСообщение
LubovS




Количество сообщений : 5
Географическое положение : Украина
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2009-11-25

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyСр Дек 02, 2009 2:08 am

Доброго всем времени суток! Я начиталась здесь о павлово-посадских платках, насмотрелась красоты всяческойSmile Подскажите, есть ли в Украине фирменные магазины изделий этой мануфактуры? Или можно ли через интернет-магазин заказать павлово-посадский платок с доставкой в Днепропетровск?
Вернуться к началу Перейти вниз
zena

zena


Количество сообщений : 5
Географическое положение : Украина
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-11-27

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyПн Дек 28, 2009 2:44 am

Купить в Украине павло-пассадские платки вполне возможно. Через частные продажи,у одних есть кое-что в наличии, другие возят под заказ. Продавцы отправляют по всей стране или почтой, или автоперевозчиками( все равно доставку оплачиваете как правило вы). Я сама так купила маме в подарок. Очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
bordosya

bordosya


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2009-12-28

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyПн Дек 28, 2009 2:46 am

LubovS пишет:
Доброго всем времени суток! Я начиталась здесь о павлово-посадских платках, насмотрелась красоты всяческойSmile Подскажите, есть ли в Украине фирменные магазины изделий этой мануфактуры? Или можно ли через интернет-магазин заказать павлово-посадский платок с доставкой в Днепропетровск?
А какой смысл покупать павлово-посадские платки в Украине? В Украине покупать надо вышиванки. А павлово-посадские платки давайте везти в Украину из Павловского Посада как дорогостоящий сувенир из тех мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iryna

Iryna


Количество сообщений : 17
Возраст : 43
Географическое положение : Россия
Настроение : :)
Дата регистрации : 2010-01-17

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyВс Янв 24, 2010 9:08 am

LubovS пишет:
Доброго всем времени суток! Я начиталась здесь о павлово-посадских платках, насмотрелась красоты всяческойSmile Подскажите, есть ли в Украине фирменные магазины изделий этой мануфактуры? Или можно ли через интернет-магазин заказать павлово-посадский платок с доставкой в Днепропетровск?
Я видела рекламу о павлопосадских платках в ТЦ "Караван" в Киеве, правда, было это месяца два назад. Фирменных магазинов в Киеве не встречала, хотя, может, где-то и есть. Нужно позвонить в справочную или в Интернете покопаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.klubkontakt.net/
elenary

elenary


Количество сообщений : 5
Возраст : 42
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2010-01-16

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyПн Янв 25, 2010 6:34 am

К сожалению, я тоже в Украине не нашла где купить павлопосадские платки . А очень хотелось самой выбирать такую красоту. Пришлось просить родственников из Орехово-Зуево купить и переслать почтой. Выбранные ими шерстяные павловопасадские платки очень красивые и теплые.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergey11

sergey11


Количество сообщений : 2
Возраст : 66
Географическое положение : украина
Настроение : умеренный оптимист
Дата регистрации : 2011-08-29

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: В Харькове продаются   Павлово-посадские платки в Украине EmptyПн Авг 29, 2011 1:26 am

Если есть желание приобрести павлопосадские платки в Украине, то совсем недавно у нас в Харькове они появились в продаже. Адрес - Полтавский шлях, 56. Там их более 100 видов. И цена на павло-посадские платки у нас, кстати, невысокая - от 275 гривень. Я уже приобрёл один матери в подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
July




Количество сообщений : 1
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-09-16

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема:    Павлово-посадские платки в Украине EmptyПт Сен 16, 2011 5:59 pm

Есть украинский интернет-магазин platok.in.ua
Они по Украине шлют платочки Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
iloshinka

iloshinka


Количество сообщений : 22
Возраст : 45
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2011-05-04

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyСр Окт 26, 2011 4:57 pm

Павлопосадские платки есть в Украине, так же, как и в любой другой стране СНГ, ведь спрос на них растет с каждым днем и они, на сегодняшний день, являются не просто красивой русской традицией, но и супер модным трендом, поэтому, думаю, что у вас не возникнет трудностей с их приобретением, в крайнем случае вы всегда их сможете заказать через интернет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Rainbow


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-11-27

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyВс Янв 08, 2012 8:06 am

Зачем такие сложности?! Люба, у Вас в Днепропетровске есть магазин "Вернисаж" на ул. К.Маркса, 71. Там Вы и найдете павлопосадские платки. Дилер из Днепропетровска ездит к нам в Харьков на выставки-продажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Odintsov




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-03-02

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyСр Мар 14, 2012 4:11 am

Я жене на 8 марта купил платок в магазине в киеве на метро дарница на улице строителей.
вот теперь выбираю маме на юбилей. и даже не знаю что бы лучше оренбург или павлопосад... и то и то красиво Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka




Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Дата регистрации : 2012-10-01

Павлово-посадские платки в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-посадские платки в Украине   Павлово-посадские платки в Украине EmptyПн Окт 01, 2012 2:06 am

sergey11 пишет:
Если есть желание приобрести павлопосадские платки в Украине, то совсем недавно у нас в Харькове они появились в продаже. Адрес - Полтавский шлях, 56. Там их более 100 видов. И цена на павло-посадские платки у нас, кстати, невысокая - от 275 гривень. Я уже приобрёл один матери в подарок.


Здравствуйте, можно приобрести павловопосадские платки в центральном универмаге в Харькове, там потрясающий выбор на втором этаже центральный вход ,удачных покупок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Павлово-посадские платки в Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Павлово-посадские платки. Занимательные факты о платках
» Где можно купить Павлово-посадские платки
» Наш фотоконкурс.
» Павлово-посадские платки и Пелагея
» Как на Вас смотрят мужчины, когда вы одеваете павлопасадский платок?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павлопосадские шали и павловопосадские платки.-
Перейти: