Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Павлово-пасадские платки и выпускной бал

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
akvarel

akvarel


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-03-07

Павлово-пасадские платки и выпускной бал Empty
СообщениеТема: Павлово-пасадские платки и выпускной бал   Павлово-пасадские платки и выпускной бал EmptyВт Май 11, 2010 1:26 pm

Уместно ли будет с однотонным платьем тёмно-бирюзового цвета, с открытой спиной, фасон называется «Фламинго» (сзади разрез отороченный маленькими оборками), одеть павлово-пасадский платок. Мне по душе расцветки из серии «Цветёт сирень» или «Краски лета».
Может быть, для выпускного бала такой вариант не подойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Павлово-пасадские платки и выпускной бал Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-пасадские платки и выпускной бал   Павлово-пасадские платки и выпускной бал EmptyВт Май 11, 2010 3:02 pm

Мне кажется, что такой вариант вполне подойдет для выпускного бала. Вам необходимо будет взять павловопосадский платок с собой для вечера. Лучше, все же, "Краски лета". Когда стемнеет, можно накинуть его на плечи. Это будет лучше смотреться, чем пиджак или кофта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ssirioga

Ssirioga


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-05-18

Павлово-пасадские платки и выпускной бал Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-пасадские платки и выпускной бал   Павлово-пасадские платки и выпускной бал EmptyВт Май 18, 2010 3:00 pm

Да. Это очень красиво. Когда у меня был выпускной, несколько девчонок взяли платки, вернее купили и под вечер накинули на себя, когда было прохладно. Сочетание с платьем было просто великолепное. Мне запомнилось темное платье и красивый сиреневый платок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринаf




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-06-20

Павлово-пасадские платки и выпускной бал Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-пасадские платки и выпускной бал   Павлово-пасадские платки и выпускной бал EmptyВс Июн 20, 2010 1:11 am

Лично я это только поддерживаю.когда в прошлом году у моей дочери был выпускной бал я купила ей павловопосадский платочек.И ночью ,когда она его одела все были в восторге,непередаваемые ощущения.я бы взяла на твоём месте взяла павловопосадский платок «Цветёт сирень» !
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля

Лиля


Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Дата регистрации : 2010-07-10

Павлово-пасадские платки и выпускной бал Empty
СообщениеТема: Re: Павлово-пасадские платки и выпускной бал   Павлово-пасадские платки и выпускной бал EmptyСр Июл 14, 2010 3:51 am

Я видела по телевизору передачу, где молодой дизайнер делал девочке платье к выпускному, и обыграл он его как раз с помощью павлопосадского платка. Платьице было коротенькое черненькое, а он накрутил на него с обеих сторон два больших павловопосадских платка. Словами описать сложновато, а на деле получилось очень красиво и оригинально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Павлово-пасадские платки и выпускной бал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Павлово-посадские платки. Занимательные факты о платках
» Павлово-посадские платки в театре
» Где можно купить Павлово-посадские платки
» Павлово-посадские платки в Украине
» Звезда русского рэпа Тимати

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павлопосадские шали и павловопосадские платки.-
Перейти: