Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Наш фотоконкурс.

Перейти вниз 
+35
Ольга+
Волкова Дарья
Катерина
Алёна гилка
cnegoro
svetik2008
SweetZara
Voloshkovich
Cinderella
izabella
volyanskaya
Надежда55
lada
Джейка
Agripina
Миланья
Nadushka
Любаша
Snowflake
Annalabella
Маргарита Антоновна
mayar
tbiliso
galvich
dmitruk
Alisa33
катяня
Михаил
kramer
Евгения
Лена
Глафира
Ofelia
Екатерина
Admin
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2

Лучшее фото с павлово-посадским платком.
 Маргарита Антоновна
 Екатерина
 Ofelia
 Лена
 Snowflake
 Евгения
 Катяня
 galvich
 Agripina
 Надежда55
 Волкова Дарья
 Voloshkovich
 YANA
 Rainbow
Результаты
АвторСообщение
Миланья




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2009-11-19

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСр Дек 02, 2009 2:56 am

tbiliso пишет:
Вот такая моя дочурка Надюша в павлово-посадском платке.
По-моему ваша дочь-бесспорная победительница конкурса.Я в восторге от этой фотографии.Настоящая русская девочка в павло-посадском платке.Такая яркая,жизнерадостная ,колоритная фотография-ее можно поместить на обложку журнала с заголовком : "Юное поколение выбирает павлопосадские платки: возврат к истокам."Это моя любимая расцветка - красные розы с сочными зелеными листьями.У меня есть похожий павлово-посадский платок,но не на красном а на черном фоне.Хотела вот пойти сделать свои фото в нем,но теперь понимаю,что сделаю я их только для участия))) Желаю победы НАДЮШЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Agripina




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-11-30

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2009 7:05 am

Посмотрела фотографии и решила тоже поучавствовать в конкурсе.
Наш фотоконкурс. - Страница 2 404
Наш фотоконкурс. - Страница 2 401
Наш фотоконкурс. - Страница 2 403
Наш фотоконкурс. - Страница 2 402
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейка

Джейка


Количество сообщений : 9
Возраст : 56
Географическое положение : Москва
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2009-12-09

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ай, какая красавица!   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2009 3:34 am

tbiliso пишет:
Вот такая моя дочурка Надюша в павлово-посадском платке.

Мне кажется, что это очень достойная фотография. Павлопосадские платки всем к лицу - и взрослым, и детям.

Вспомнила, как мы в юности из павлопосадских платков шили платья. Загляденье какие получались!

Удачи в конкурсе!
Вернуться к началу Перейти вниз
lada

lada


Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2009-11-26

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2009 5:04 am

А мне понравились павлопосадские платки Agripina. И девушка сама очень красивая, и столько композиций с павловопосадскими платками придумала – так здорово, прямо как настоящие картины! Хоть на коллекционных открытках печатать. cheers Голосую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда55

Надежда55


Количество сообщений : 9
Возраст : 68
Географическое положение : Северо-запад РФ
Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2009-12-06

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСр Дек 16, 2009 3:49 am

Чем можно подчеркнуть стиль в исполнении народных песен лучше, чем накинув на плечи павлопосадский платок. И тогда слова окажутся лишними. Только платок и песня! И в одном, и в другом яркие красочные узоры из звуков и цветов.

Наш фотоконкурс. - Страница 2 016rz
Вернуться к началу Перейти вниз
volyanskaya

volyanskaya


Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2009-11-07

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyПт Янв 01, 2010 5:45 pm

Annalabella пишет:
Я всегда мечтала о таком.
Теперь непременно исполню свою мечту.
У вас прекрасное тёплое воспоминание.
Ну купите вы такой платок, а он останется просто платком - не более. А воспоминание и связанное с ним ощущение улетучится. Причём навсегда.
Психологи не рекомендуют вмешиваться в тонкие материи
Вернуться к началу Перейти вниз
izabella




Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2010-01-22

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 6:32 am

Admin! Кгда завершается конкурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2009-01-29

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyВс Янв 24, 2010 6:54 am

По итогам 2009 года победителем конкурса становится автор фото Tbiliso. Ждем от автора подтверждения авторства размещенной фотографии для вручения главного приза. Для остальных фото голосование продолжается, т.к. конкурс продолжается в новом 2010 году. Ждем от Вас новых фотографий и активного голосования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kosynok.net
Cinderella

Cinderella


Количество сообщений : 2
Географическое положение : Москва
Настроение : лиричное
Дата регистрации : 2010-01-27

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 9:26 am

и мне понравились фотографии у Agripina. Композиции такие романтичные. Чувство стиля и полет фантазии. Небанально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voloshkovich

Voloshkovich


Количество сообщений : 1
Географическое положение : Краснодар
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2009-11-26

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: тоже решила поучавствовать   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСр Янв 27, 2010 6:28 pm

Давно мечтало приобрести Павлово-посадский платок, только не знала где ??? Заказала по интернету, теперь ношу с разными вещами и с джинсами и с платьями. Эти платки просто уникальны, в них столько шарма... я просто влюбилась в них! на фото я в любимом платочке, как раз выпал снег, что для Краснодара большая редкость... вот такое получилось фото... Наш фотоконкурс. - Страница 2 Dscn0264w
Вернуться к началу Перейти вниз
SweetZara

SweetZara


Количество сообщений : 5
Возраст : 38
Географическое положение : SPb
Дата регистрации : 2010-01-29

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2010 10:09 am

понравились фото у Agripina, очень поразило такое использование платков в интерьере... Ну кто бы мог подумать, что русский (!) народный (!!) павлопосадский платок можно применить столь замечательным образом. +5 баллов, возьму себе на заметку
Вернуться к началу Перейти вниз
svetik2008

svetik2008


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2009-11-10

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 3:21 am

Я свой голос , без сомнения, отдала бы tbiliso. Но ее почему-то нет в списке кандидатов на победу Rolling Eyes В этом случае мой выбор - Ofelia. Очень выразительная девушка.Успехов всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2009-01-29

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyПн Фев 01, 2010 3:51 am

Повторяем наше объявление:
По итогам 2009 года победителем конкурса становится автор фото Tbiliso. Ждем от автора подтверждения авторства размещенной фотографии для вручения главного приза. Для остальных фото голосование продолжается, т.к. конкурс продолжается в новом 2010 году. Ждем от Вас новых фотографий и активного голосования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kosynok.net
cnegoro

cnegoro


Количество сообщений : 6
Возраст : 61
Дата регистрации : 2010-01-25

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: фотоконкурс   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyПт Фев 26, 2010 11:11 am

Сказочные узоры, на душе тепло и радостно становится гладя на павловопосадские платки. Завораживает, чарует взгляд узор павловопосадских шалей и как будто в сказку попадаешь. Чистота и величие русской души в узорах павловопосадских платков отражается, может от того, когда на душе хмурь и ненастье, накинешь шаль на плечи и чувствуешь себя как когда-то в далеком детстве у мамы на руках, спокойно, тепло и уютно. я. просто в растерянности от такого многообразия я свой голос отдам за galvich.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна гилка

Алёна гилка


Количество сообщений : 2
Возраст : 36
Географическое положение : Молдова
Настроение : Супер
Дата регистрации : 2010-03-04

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 3:48 am

По правде думала что плотки это прошлый век, но подруги привезли павлопосадский платок и я была приятно удивлена. Он на столько хорош что я проктически в нём сплю Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-03-10

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСр Мар 10, 2010 11:20 am

Какая красота! Жизнь кругом обыденная, скучная - работа, дети, домашние дела.. Одела шапочку или капюшон набросила на голову и вперед. А тут на форуме увидела эту прелесть и захотелось самой купить павло посадский платок. Даже не платок наверное, а павлопосадскую шаль. Фотки посмотрела, такие все девушки красавицы в этих платках и детки такие миленькие...обязательно куплю себе такую красоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкова Дарья




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-03-29

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyПн Мар 29, 2010 1:46 am

Хочу участвовать)

Наш фотоконкурс. - Страница 2 57064410
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+

Ольга+


Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Географическое положение : Гусь-Хрустальный
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2010-05-04

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyВт Май 04, 2010 3:23 pm

Проголосовала за galvich, хочу её поддержать! А вообще все девчонки просто красавицы! Посмотрела на них и теперь тоже хочу купить себе павло-посадский платок! Буду удивлять и радовать жителей своего небольшого городка!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
akvarel

akvarel


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2010-03-07

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Павлово-посадские платки и весна   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСб Май 08, 2010 2:02 pm

Ласковое время года - весна. Распускаются молодые нежные листочки, поют птицы, яркое солнышко радует нас своими лучами, светлое небо даёт чувство полёта, муравчатые ковры стелятся на каждом клочке земли.
Весна – самое сентиментальное время года, которое вдохновило меня на создание вот такой клумбы из павлово-посадского платка.
Наш фотоконкурс. - Страница 2 0090r

Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-07-16

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСб Июл 17, 2010 2:17 am

Победитель по итогам 2010. Фото перенесено в раздел ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА 2010
Вернуться к началу Перейти вниз
YANA




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-12-22

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: вопрос   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyСр Дек 22, 2010 3:15 pm

а конкурс еще идёт? Можно фото добавлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2009-01-29

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyЧт Дек 23, 2010 12:18 pm

Добавляйте конечно. Каждый Новый год мы подводим итоги, победитель получает главный приз, а для остальных участников конкурс продолжается дальше. Так что без призов никто не останется. Если возникнут проблемы с загрузкой фото- пишите, поможем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kosynok.net
YANA




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-12-22

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: С шалю по жизни!   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyПт Фев 18, 2011 4:40 pm

Хочу представить серию "С шалью по жизни" Начало - 1994 год, дочка начала носить павлово-посадские платки, глядя на маму и бабушку. Потом мы растем-растем, платки всё нужнее, и вот сейчас - самое свеженькое 2011 год, наконец-то они вошли в моду!

Наш фотоконкурс. - Страница 2 527t

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Imga0482
Наш фотоконкурс. - Страница 2 007mot




Вернуться к началу Перейти вниз
YANA




Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-12-22

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: продолжение предыдущего   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyПт Фев 18, 2011 5:53 pm

Вот свежее
Наш фотоконкурс. - Страница 2 Bcf28463f49d

А вот мама-бабушка, привившая любовь к Павловопосадским шалям
Наш фотоконкурс. - Страница 2 526u

Вернуться к началу Перейти вниз
Rainbow
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Rainbow


Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2010-11-27

Наш фотоконкурс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш фотоконкурс.   Наш фотоконкурс. - Страница 2 EmptyЧт Июн 09, 2011 3:03 am

Павлопосадский платок и коса – девичья краса!!

Наш фотоконкурс. - Страница 2 10166601

Наш фотоконкурс. - Страница 2 90924064

Ой! Не только девичья!!! Very Happy

Наш фотоконкурс. - Страница 2 67623198[img][/img]

Наш фотоконкурс. - Страница 2 59693791
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш фотоконкурс.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» НОВОГОДНИЙ ФОТОКОНКУРС 2013

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Внимание! Наш фотоконкурс!-
Перейти: