Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Доставка в день заказа?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Маврикий




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2009-01-30

Доставка в день заказа? Empty
СообщениеТема: Доставка в день заказа?   Доставка в день заказа? EmptyПн Фев 02, 2009 7:02 pm

Подскажите, я заказал павловопосадскую шаль в вашем магазине...С утра сделал заказ, а во второй половине дня мне ее уже привезли. Я чего-то не понимаю или вы их в Москве шьете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2009-01-29

Доставка в день заказа? Empty
СообщениеТема: Re: Доставка в день заказа?   Доставка в день заказа? EmptyПн Фев 02, 2009 7:13 pm

Да, обычно мы привозим Ваши заказы или в день заказа или на следующий день(при наличии павлопосадских шалей , платков и ивановского постельного белья на складе в Москве). Если на складе в Москве товар, заказанный Вами отсутствует, то он поставляется с ближайшей машиной из Павловопосада или Иваново и доставляется Вам в кратчайшие сроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kosynok.net
116666




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-10-12

Доставка в день заказа? Empty
СообщениеТема: вопрос   Доставка в день заказа? EmptyВт Окт 12, 2010 4:57 am

Мне интересно если я куплю у вас в интернет магазине что либо как вы мне эту вещь доставите в Украину,и сколько это будет стоить,и какая форма оплаты за этот товар,деньги сразу нужно платить или после того как товар будет у меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Доставка в день заказа?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа для мам в декрете
» Доставка
» Где можно купить Павлово-посадские платки
» Доставка в Казахстан
» Без границ. День Святого Патрика в Москве с павлопосадскими платками.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Наш магазин :: Наш магазин-
Перейти: