Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подарки

Перейти вниз 
+27
Lana71
SSaffo
natalia070510
akvarel
Animax
eloniya
elenary
Надежда707
Anni174
Алексей
krissa
Nate
sesil
Ольга2222
Irina18
valllllery
Margarita
valencia
Дарья
Natallika
roona
олеся
Dina
ssa
AlexFast
Medi
Букин
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница



Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2009-12-03

Подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 2 EmptyВт Май 18, 2010 3:21 pm

akvarel пишет:
Шёлковые павлово-пасадские платки – отличная идея для подарка учителям в день окончания школы.
Благодаря разнообразию расцветок, мы нашли для каждого учителя свой экземпляр. А чудесные названия этих произведений искусства натолкнули на мысль обыграть каждый подарок стихами. Сейчас подыскиваем рифмы к Нежному аромату, Белому шиповнику, Моему сну, Пробуждению, Скарабею…
Павловопосадский платок отличный подарок, но мне кажется, что для учителя, посвятившего вашему ребенку несколько лет в школе этого будет недостаточно! Я бы подарила платок, но в комплекте с чем -нибудь ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia070510

natalia070510


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-08-07

Подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подарки   Подарки - Страница 2 EmptyСб Авг 07, 2010 6:47 pm

А мое "знакомство" с павлопосадскими платками произошло совсем случайно. У меня есть очень хорошие знакомые в Росии, в Подмосковьи. В очередной Новый Год нам с мамой быи присланы вот такие приоизведение искусства - павлопосадские платки. Тогда мы еще мало о них знали, но теперь превратились, не побоюсь этого слова, в настоящих фанатов павлопасадских платков с ихним ярким орнаментом и оригинальным великолепием. Павлопасадские платки forever:)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SSaffo

SSaffo


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-11-13

Подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 6:24 pm

Неописуемая красота, буйство красок я в восторге! Накинутый на плечи платок придаст любой женщине женственности и хрупкости. Очень жаль, что у нас в Крыму павловопосадские платки найти большая проблема, если это вообще реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lana71




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-12-11

Подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: В гости с подарком   Подарки - Страница 2 EmptyСб Дек 11, 2010 7:37 pm

Собираясь в гости к родственникам за границу пришлось задуматься о подарке-сувенире. Русская матрешка всем набила оскомину. А случайно увидев в магазине павлово-посадские платки, поняла, что не прогадаю, если куплю платок в подарок сестре. И я не ошиблась в выборе. Павлово-посадские платки набирают популярность и за пределами нашей родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivannochka

Ivannochka


Количество сообщений : 1
Возраст : 42
Дата регистрации : 2011-01-16

Подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подарки   Подарки - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 6:10 am

Не знаю, возможно, покажусь старомодной в свои тридцать лет, но я очень люблю все возможные платки, шали, палантины. Мужу это нравится, и он старается преподносить в подарок то, что мне нравиться. Недавно приобрел мне павлопосадские платки и палантин. Мне они очень пришлись по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni74




Количество сообщений : 15
Дата регистрации : 2010-01-11

Подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарки   Подарки - Страница 2 EmptyСб Янв 29, 2011 11:04 am

Ivannochka пишет:
Не знаю, возможно, покажусь старомодной в свои тридцать лет, но я очень люблю все возможные платки, шали, палантины. Мужу это нравится, и он старается преподносить в подарок то, что мне нравиться. Недавно приобрел мне павлопосадские платки и палантин. Мне они очень пришлись по душе.
Почему же старомодная? Мне тоже тридцать и я обожаю павловопосадские платки. Считаю, что они делают женщину очень интересной и помогают выделиться из общей массы. Муж тоже доволен и даже горд мной, особенно когда я в платке. Но вот дарит их редко, приходится подбирать самой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Метель

Метель


Количество сообщений : 1
Возраст : 45
Географическое положение : Сургут
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-09-25

Подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подарок поколений   Подарки - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2011 8:19 pm

Мой папа, родом из донских казаков, до сих пор свято чтит традиции своей Родины. Досталось и мне частичка этого наследия.
Когда казаки возвращались с войны, они всегда привозили подарки своей семье. Детям обычно доставались сладости, а женам и матерям в дар привозили красивые платки и шали.
Мы живём с отцом в разных городах и видимся, только если ненадолго приезжаем в отпуск. На наш приезд он подарил мне и дочери по замечательному павлопосадскому платку. Дочь выбрала шерстяной, я же остановила свой выбор на шелковом. Я словно окунулась в стародавние времена и одевая платок, чувствую прикосновение к своим плечам рук отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizawer

Lizawer


Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Географическое положение : Россия
Настроение : Наилучшие
Дата регистрации : 2012-03-15

Подарки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Подарки   Подарки - Страница 2 EmptyЧт Мар 15, 2012 2:18 am

Мне на работе подарили павловопосадский платок, скажу честно, я не сразу обрадовалась этому подарку, но все же со временем я поняла всю прелесть этой вещицы. Даже дошло до того, что купила себе еще один.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» интернет магазины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павлопосадские шали и павловопосадские платки.-
Перейти: