Форум Косынок.Нет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Косынок.Нет

Женский форум о павловопосадских платках, народных промыслах, рукоделии и не только...
 
СтатьиСтатьи  ФорумФорум  ПлаткиПлатки  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мужчина и павлопосадские платки.

Перейти вниз 
+9
Инная
larikkka
Tukva
Elena75
goga
Anni174
Алексей
Tany_G
carm
Участников: 13
АвторСообщение
carm




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-01-20

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyСр Янв 20, 2010 1:16 pm

Сам пользуюсь павлопосадскими платками, как мужским шейным платком. Не ожидал, но получается очень даже приятный вид. Есть очень много способов, как его завязать. Во общем считаю, что павлопосадские платки перешли в раздел "уни-секс". cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany_G

Tany_G


Количество сообщений : 1
Возраст : 54
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-02-01

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyПн Фев 01, 2010 3:24 am

Возможно, вы имеете в виду кашне? Ну а по поводу платков, я думаю, что если шелковый платок завязать в виде галстука, возможно, он будет неплохо смотреться и на мужчине. А вот теплые платки на мужчинах как-то не представляю, но было бы интересно посмотреть фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей

Алексей


Количество сообщений : 11
Возраст : 49
Географическое положение : Новокузнецк
Настроение : уже лучше
Дата регистрации : 2009-12-28

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyПн Фев 01, 2010 4:06 am

Я пробовал использовать павлопосадский платок как кашне, очень даже неплохо смотрится, а какие ощущения при этом, трудно даже передать. Жалко, что у нас зима заканчивается и приходится расставаться с павлопосадским платком. Думаю попробовать использовать его летом, за городом, как бондану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyСр Фев 03, 2010 12:45 pm

Не каждый мужчина решиться носить павлопосадский платок, а вот такое кашне прекрасный вариант. Очень стильно и необычно. Только надо все же поаккуратнее подбирать цвета для мужского кашне. Иногда в выборе цвета мужчины бывают более привередливы, чем женщины.


Последний раз редактировалось: Anni174 (Чт Фев 04, 2010 10:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
goga




Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-02-03

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: мужчина и павлопосадские платки   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyСр Фев 03, 2010 1:35 pm

Использовал платок как бандану. Очень удобно. Хотя из-за большого размера проще искользовать как арафатку. Оригинальный рисунок выделяет из толпы. Маме очень понравилось. Подарил ей тоже. Носит даже на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena75

Elena75


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-04-02

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyПт Апр 02, 2010 10:57 am

Удивительно, что уже и мужчины стали использовать павлопосадские платки. Я всегда считала, что эта женская привилегия. Павлопосадские платки подойдут не каждому мужчине. Наверное, это скорее прерогатива тех мужчин, которые предпочитают все необычное и оригинальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tukva

Tukva


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-04-03

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyСб Апр 03, 2010 5:30 am

Все посетители форума - "павлопасадские платки" ,наверное улыбнуться, когда я расскажу, как мой благоверный использует павлопасадский платок моей бабушки. Платок достался мне по наследству. выбросить старенькую и не очень-то свеже пахнущую вещь, рука не поднялась. Зато мой муж теперь с огромным удовольствием обматывает себе им спину, когда побаливать начинает. Вот так павлопасадские платки укрепляют мужское здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyВс Апр 04, 2010 10:55 am

Tukva пишет:
Все посетители форума - "павлопасадские платки" ,наверное улыбнуться, когда я расскажу, как мой благоверный использует павлопасадский платок моей бабушки. Платок достался мне по наследству. выбросить старенькую и не очень-то свеже пахнущую вещь, рука не поднялась. Зато мой муж теперь с огромным удовольствием обматывает себе им спину, когда побаливать начинает. Вот так павлопасадские платки укрепляют мужское здоровье.
Интересное применение павловопосадского платка. Муж наверное считает, что платок обладает лечебными свойствами, так как достался вам ещё от бабушки. Но если помогает отлично, когда веришь, многое сбывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
larikkka

larikkka


Количество сообщений : 1
Возраст : 47
Географическое положение : Минск
Настроение : по обстоятельствам
Дата регистрации : 2010-10-19

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Мужчина и павлопосадские платки   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyВт Окт 19, 2010 4:48 pm

Мужчина и павлопосадские платки... Казалось бы, что общего у мужчин с этим буйством красок, цветочных мотивов, богатых орнаментов?! Разве совместимо это с мужским стилем, достаточно лаконичным и строгим?! А оказывается, и мужчина может сделать павлопосадский платок изюминкой своего костюма. Наверное, самым ярким примером тому будет главный популяризатор павлопосадских шалей и платков в мире высокой моды Вячеслав Зайцев.

Мужчина и павлопосадские платки. Zaycev10

Как-то в интернете я наткнулась на следующую экстравагантную парочку и очень порадовалась - вот ведь как нестандартно можно использовать павлопосадские платки!

Мужчина и павлопосадские платки. Paroch10

Так что, мужчины, не ограничивайте свою фантазию, творите свой необычный, озорной и яркий, смелый и неожиданный стиль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инная

Инная


Количество сообщений : 6
Географическое положение : Серпухов
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2010-09-28

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyСб Окт 23, 2010 5:32 am

Very Happy Ой, а это точно павлово-посадские платки, возможно, это какой-нибудь шотландский народный промысел? Однако привлекательно. Мне кажется, что группа мужчин, одетых подобным образом, неплохо смотрелась бы на дне города Павлово-посада. А если это не наши платочки, надо интегрировать их с павлопосадскими шалями и идти смелее в бой! Мужчинам тоже идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanushik_u
Почетная Платочница
Почетная Платочница
tanushik_u


Количество сообщений : 40
Возраст : 38
Географическое положение : Дальний Восток
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2010-01-20

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyСб Окт 23, 2010 6:24 am

Павлопосадские платки для мужчин? очень интересный вариант. Можно носить как отдельный аксессуар, бандана или шарф, а можно шить из них различную одежду. Вот посмотрела сейчас на фото мужчин в павлопосадских юбках, и уже соблазняюсь, обдумываю, что можно сшить такого красивого и необычного из платков для своего сынули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyВт Окт 26, 2010 10:37 am

Носить мужчине павловопосадский платок, несомненно, можно. Тут главное выбрать и цвет и манеру его носить. Ведь самое важное в этом, чтобы и в павловопосадском платке мужчина оставался настоящим мужчиной, и в этом не возникало сомнений и насмешек!
Вернуться к началу Перейти вниз
irrinaD

irrinaD


Количество сообщений : 8
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2010-05-19

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyСр Окт 27, 2010 12:31 am

Первая реакция на словосочетание «мужчины и павлопосадские платки» была, честно говоря, неадекватной. Но и Вячеслав Зайцев, и торжественная парочка заставили призадуматься. Бухарские халаты ведь не отличаются строгостью, и разнообразные пестрые этнические костюмы тоже. Значит, такой вариант развития событий возможен. Важно только одно – естественность и органичность. Помнится, в далекие времена трудно было представить поэта Андрея Вознесенского без его непременного атрибута – шейного яркого платка. Так что, дорогие мужчины, дерзайте. Будьте мужественными и красивыми одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasiliandr

vasiliandr


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2010-10-31

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyВс Окт 31, 2010 10:37 am

Искал жене подарок и случайно попал на этот сайт. Как же я был удивлен! Оказывается есть и такая красота-павлопосадские платки.А выбор! Пришлось отказаться от секретности и звать к монитору жену.Да и ей нелегко было: хочу этот, и этот.А вот этот маме купим...Давай сделаем закладку -потом еще зайдем. А я и не против. Сейчас делаю ремонт и очень заинтересовала тема нетрадиционного использования павлово-посадских платков. Есть идея использовать платок в оформлении интерьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
coolander

coolander


Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Географическое положение : Kazakhstan
Настроение : Super
Дата регистрации : 2009-11-20

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyВт Ноя 02, 2010 11:00 am

Павлопосадские платки больше конечно нацелены на женскую аудиторию, на мужских павло-посадских платках, мне кажется, надо придумать узор с мужским взглядом, не розочки, а кружки с пивом или черепа, будет самое то
Вернуться к началу Перейти вниз
Anni174
Почетная Платочница
Почетная Платочница
Anni174


Количество сообщений : 94
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2009-12-03

Мужчина и павлопосадские платки. Empty
СообщениеТема: Re: Мужчина и павлопосадские платки.   Мужчина и павлопосадские платки. EmptyВт Ноя 02, 2010 1:41 pm

А мне кажется, что сейчас выпускается столько самых разных расцветок павловопосадских платков, что мужчина спокойно может подобрать себе правильный вариант.И совсем не надо делать специальные мужские павловопосадские платки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчина и павлопосадские платки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уход за шерстяными платками. Стирка павлопосадских платков.
» Варианты повязывания и ношения павловопосадских платков. Как носить платки. Как завязать платок.
» Павлопосадские платки в Беларуси.
» Павлопосадские платки (традиции)
» Первое знакомство с павловопосадским платком.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Косынок.Нет :: Павловопосадские платки :: Павлопосадские шали и павловопосадские платки.-
Перейти: